Войти

Я получила диплом!

Поздравляю с получением диплома! Сына просто красавчик!

0
27.07.2009

Спасибо огромное! И за сына. и за диплом)))

0
27.07.2009
Уезжаем сегодня в деревню))) Куда пойти с ребенком???

Похожие записи