Девочки, решила приготовить заливное из говядины. В принципе, как готовить, я знаю. Говядина уже варится))) Вопрос вот в чем: сколько нужно желатина на 1 литр бульона? Что-то я не могу найти такой инфы. Боюсь либо переборщить с желатином, либо наоборот мало положить, что не застынет ничего у меня(((
P.S.: я купила 3 пакетика желатина по 10 гр., сколько мне надо на литр бульона?