и там играет музыка, первоклашки нарядные такие! малюсенькие... я вот смотрю и меня до слез пробирает))) и песенки такие поют... учат в школе...
Всех
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
и там играет музыка, первоклашки нарядные такие! малюсенькие... я вот смотрю и меня до слез пробирает))) и песенки такие поют... учат в школе...
Всех
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Наташ,я сегодня тоже смотрела на первоклашек,идущих в школу.таких нарядных,с цветами.У меня слезы наворачивались!!!С праздником!!!И началом осени!!!А какая погода сегодня замечательная!!!
Да уж, погода не подкачала! Помнится, в прошломгоду на 1 сетября погода мерзкая была.