Войти
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Появились маааленькие слезки))

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

надо ж ... а наш с рождения ими обливался - при чем как в мультике - с брызгами во все стороны:)

0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

ничего себе, с брызгами!!!))

0
30.11.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

я уже писала подобный пост с неделю назад)) наш уже практикует,берет слезами так сказать

0
29.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

да-да, они это умеют)) наш пока еще не понял что так можно, но думаю и мы к этому придем)) 

0
30.11.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

мы с рождения со слезами плачем

0
30.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Домодедово

значит, все индивидуально, ну что-ж, у нас они тоже есть уже))

0
30.11.2011
Сынок понимает, что ему меняют подгуз!!))) Появились маааленькие слезки))

Похожие записи