У Вани несколько дней назад появились маленькие слезки. Так необычно)) Он плачит у нас редко навзрыд. стараемся дите сразу успокоить. Но когда не уследишь, бывает. Так вот, читала когда то, что у младенцев их нет, а позже слезки у них появляются. Если это так, наш Ваня ими обзавелся)) И как же жалко детя, когда он со сезами-то!!! Такой беспомощный и любимый!!
надо ж ... а наш с рождения ими обливался - при чем как в мультике - с брызгами во все стороны:)
0
30.11.2011
Ответить
я уже писала подобный пост с неделю назад)) наш уже практикует,берет слезами так сказать
0
29.11.2011
Ответить
да-да, они это умеют)) наш пока еще не понял что так можно, но думаю и мы к этому придем))
0
30.11.2011
Ответить