12 лет

Сходила на узи.

Я первую Б с предлежанием проходила - кровь шла раз в мес в дни предпологаемых мес. Все физ нагрузки ограничивай, отдыхай побольше, свежий воздух обязательно и очень окуратно с сексом! Все будет хорошо - здоровичька Вам.
06.04.2012
Спасибо, стараюсь отдыхать, крови у меня не было, но последние дни живот потягивает как на месячные. Это из-за тонуса или предлежания? Две беременности отходила, ничего нигде не болело, а тут такое.
06.04.2012
Ну, каждая Б индивидуальна! Я думаю что тянет из-за предлежание - у меня это было частенько. Тонус в дальнейшем будет хорошо ощущаться - живот стает каменный просто!
07.04.2012
у меня тоже похожая ситуация, только у меня угроза была, ночью кровяные выделения пошли, отвезли в больницу. После УЗИ мне сказали что задняя стенка в тонусе а плод прекрепился всего в 0,8 см. от зева, но с ростом матки все должно подняться на верх, нормой считается 7 см.Положили в больницу сказали что лучше полежать чтоб лишних нагрузок не было, а так просто нужно поакуратнее быть, ни каких физ. нагрузок и с половой жизнью лучше повременить и все будет хорошо, девочки у кого похожая ситуация была пишут что к 20 неделе должно все подняться! Так что не переживай все будет хорошо! ;)
06.04.2012
Спасибо, нагрузки ограничила, стараюсь отдыхать побольше, самое главное, что с малышиком все в порядке.
06.04.2012
Первое посещение ЖК. 16 неделек.