Вопрос не по теме
Мы ул. Твардовского дом 19. Где управление по образованию в очередь на садик становятся.
Знаю, это кирпичная 14-этажка за 10 домом по Фадеева. 10 дом - это мой родной, я там до замужества жила и в 7 школе училась.
12 этажей, 14 в другой. Да и я там училась. А сын в 22 школе сейчас учится.
А что нужно кроме того,что комментируешь,чтоб денежку платили? Для начала зарегистрироваться? А потом как деньки получать и сколько?
Надо писать отзывы и за их просмотры другими пользователями дают денежку (копеечки, честно говоря
). Если ты комментируешь других пользователей, у тебя поднимется рейтинг, что тоже идет на пользу (дороже стоит твой отзыв, кажется), короче там сложная система... А сначала, да, надо зарегиться. Если хотите, можете по моей ссылке сходить, вам - не сложно, а мне тоже какая-то польза от этого будет (пока не знаю, какая) 
katelilpanda писала про Кухонный комбайн Kenwood Multipro FP250 Compact
