у меня недалеко от дома. 60 000 рублей в месяц. Я в шоке.
это случайно не та самая школа при МГУ, закончив которую, намного легче сдать экзамены в главный вуз страны?
0
06.09.2010
Ответить
ну если с рождения перед ребенком поставить сверхзадачу попасть только в МГУ, то, наверное, да. Но на мой взгляд, если задатки и способности есть, можно окончить любую хорошую школу (выбирать, конечно надо), или лицей. И тоже поступить в МГУ. Знаю живой пример, когда мальчик закончил гимназию (специально туда перевелся в старших классах, ездил на общ.транспорте), и благополучно набрал проходной балл, даже на балл выше, вроде. \скоро уже заканчивать будет, филологический факультет
0
06.09.2010
Ответить
нет, что вы. Там гораздо дороже ежемесячная оплата, от 110 р и выше.
0
07.09.2010
Ответить
Ну я просто не в курсе) Сын мужа на бюджетном там учится, сам поступил.
0
07.09.2010
Ответить
Ну просто факультет не супер-гиперпопулярный - химия вроде. А он химией этой очень увлекался. А сейчас балду гоняет (4 курс), даром что поступил, работать все равно не будет, не туда сносит парня((
0
07.09.2010
Ответить