Войти

Ломоносовская школа

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
это случайно не та самая школа при МГУ, закончив которую, намного легче сдать экзамены в главный вуз страны?
0
06.09.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
Видимо та самая. Считаете, достойная плата?
0
06.09.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
ну если с рождения перед ребенком поставить сверхзадачу попасть только в МГУ, то, наверное, да. Но на мой взгляд, если задатки и способности есть, можно окончить любую хорошую школу (выбирать, конечно надо), или лицей. И тоже поступить в МГУ. Знаю живой пример, когда мальчик закончил гимназию (специально туда перевелся в старших классах, ездил на общ.транспорте), и благополучно набрал проходной балл, даже на балл выше, вроде. \скоро уже заканчивать будет, филологический факультет
0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
За 60000 р/мес. наверное, можно в МГУ платно учиться)
0
07.09.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
нет, что вы. Там гораздо дороже ежемесячная оплата, от 110 р и выше.
0
07.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну я просто не в курсе) Сын мужа на бюджетном там учится, сам поступил.
0
07.09.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

бюджетное отделение - милое дело))) Везёт мальчишке!

0
07.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну просто факультет не супер-гиперпопулярный - химия вроде. А он химией этой очень увлекался. А сейчас балду гоняет (4 курс), даром что поступил, работать все равно не будет, не туда сносит парня((
0
07.09.2010
Педагогическое правило сооооон

Похожие записи