Из журнала: "Мальчика воспитывает папа, мама - просто любит; девочку воспитывает мама, папа - просто любит".
Что думаете?
считаю это высказывание не правильным в корне....Есть случаи и их много,что мать одиночка воспитывает вполне себе сыновей...поэтому все зависит от адекватности мамы... А примером может служить не только папа....
А бывают случаи,что папа совсем не пример,и с этим что делать? хорошо что это не наш случай....