Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Странный деть

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да уж, малолетний маньяк какой-то))))))))))

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ужас, блин. Я давно заметила, у нас какой-то район криминальный. На одной площадке мужик все время из соседнего дома из окна на детей пялится. На другой баба с ребенком месяцев шести на руках сидит и всех взглядом сверлит.

Вот к маме ездили в гости, гуляли там три дня - уже успели с двумя очень хорошими мальчиками подружиться... А тут..

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наташ, ну ты на самом деле не бойся, он же вес таки ребенок. Просто сказала бы ему что-нить типа: мальчик, ты что нас провожаешь?? Он бы сам отстал.

А так вообще уродов полно, с этим я согласна, сама хожу трясусь...

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нет, я, конечно, серьезно прям не испугалась. Сама потом с мужем смеялась. Просто удивительные бывают дети. :)

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

сейчас не дети, а малолетние преступники))))

сегодня олин 3-х летка Филю толкнул, просто типа нечего на пути стоять, ппц, ну что с таким сопляком делать...

0
08.12.2009
Очень боимся врачей... Про врачей, щеки и елку

Похожие записи