Вчера пошли гулять с Маней. Ходим по площадке, одни. Вдруг Маня, сидя на качелях, говорит "Ма" и пальчиком показывает. Смотрю парень маленький (лет 7-8) сидит на снегу и на нас смотрит. Подходит и говорит: "Меня Никита зовут. Я из Ногинска. Вот переехали в Москву. Я друга жду. Можно я с ней поиграю?" Я говорю, что маленькая она еще, с тобой играть. И тут он выдает: "Да вы не подумайте, я не употребляю. Я спортсмен. Вот в Ногинске многие ребята в саду (!) употребляли, курили, а я нет".И чушь дальше какую-то нести начинает - зима - душа человека, а летом купаемся и дальше бред какой-то. Я в шоке. Мы ходим, он за нами. В итоге, собралась, поехала домой, смотрю, он вроде как за нами шел, а потом обернулась - нет его. Блин, я даже перепугалась.
Мужу вечером рассказала, он так смеялся. :)