О хорошем: прошли диспансеризацию! Ура! Сделали прививку от гепатита (в первые полгода не делали).
Купили елочку! У Мани теперь будет настоящая елочка - большая и нарядная. Уже начала ей рассказывать, что она - колючка и нельзя ее таскать. Показывает мне как елочка колется. В поликлинике видела наряженную, очень ей понравилась. Ну посмотрим, что будет.
О плохом: в отмороженных щечках появились уплотнения! Мажу Д-Пантенолом и Траумель С. Когда гулять теперь пойдем - не знаю. И чем мазать для защиты от мороза - не знаю. Мустела, зараза, ни фига не помогает. Мама мне в детстве гусиным жиром мазала. Похоже придется и мне по рынку ходить, искать его...