Войти

Диво остров

Даааа:)))тоже были две недели назад.Так обращение к детям нас с мужем повергло в шок,но опять же встретились весьма и приветливые личности,что радует и внушает веру,как говорится в человечество. И тоже попали в дождь,на верталетиках муж катал детей,так работник их хотел вытурить, не получилось:)))плюсс в том что дети успели везде покататься и не стояли в очереди,как у нас в леголенде. Мы конечно отвыкли от такого обращения к детям-дети у нас личности при рождении ,по этому конечно режет слух такое поведение,но я так поняла это обычная практика....к сожалению

0
17.08.2016

Значит, я не гоню..... Меня вчера в этом вчера приятель обвинил... Сказать ему, что он просто привык к этому,как к норме, я не рискнула....

0
17.08.2016

Так и не поймешь разницу если нет сравнения...

0
18.08.2016

А думают, что выделываемся....

0
18.08.2016

Это да

0
21.08.2016
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Им еще развиваться и развиваться...мне лично было тяжело.может кому то кажется что выпендриваюсь

0
25.08.2016
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Да, эти рожи неизменно присутствуют везде. А ещё отвыкаешь от хамства, прямо слух режет. Особенно, к детям. А маленьких ещё и за руки хватают и тащат. Ужасно бесило, помню, с даней.

0
15.08.2016
Зарисовочка Главный штаб. Эрмитаж

Похожие записи