наталья Омск Поделитесь опытом. Девочки кто делал ЭКО Омске в ОЦРМ, напишите какие результаты.. Очень жду. И еще кто планирует ЭКО или криопереносы - в какую попытку уже идете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как справиться!!!!! как больно..... Похожие записи Поделитесь опытом. Снялась с протокола. Поделитесь опытом Поделитесь опытом!!! Моя БХБ. Поделитесь опытом 🙏🏻 поделитесь опытом!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027