наталья планирую беременность Омск как больно..... 3 неудача криопереноса.. много писать не буду, сами знаете как это......БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поделитесь опытом. Нужно ли больше двигаться??? Похожие записи как больно..... Больно!!!! Больно.......... Больно не будет больно...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027