Девочки подскажите, забыла уже сама. в 2009г. после эко была страшная гипера, перенос отложили.. сейчас снова начала проявлятся гипера, сегодня 2день после пункции. мочусь нормально, пью и писаю. но особенно к вечеру живот поддувает. так вот нужно ли больше двигаться чтобы гипера быстрей прошла?