Войти
жду мальчика, 12 неделя Омск

Новогодний подарок да не один.

Краснодар

Наташенька, читаю и слезы от радости за тебя. Пусть все сбудется как задумала, Малявочки пусть растут здоровыми. Я тже жду малыша долгожданного

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск
СПАСИБО Наталья. да вот уже на учет встала. а самой все не верится в это чудо-счастье. легкой беременности тебе
0
28.12.2012
Краснодар

Спасибо,у меня тоже как будто во сне. 

0
28.12.2012
планирую беременность Москва

0
24.12.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Поздравляю с двойным счастьемЖелаю легкой беременности и здоровья малышам и мамочке!!!!!!!!!!!! Чихи словила и обмазалась вся с ног до головы

0
24.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наталья, от всей души позравляю!!!! Легокй берменности и родов!!! Берегите себя и малышей!!!Чих поймала

0
24.12.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Поздравляю))) Это такое счастье, а с двойней - вдвойне. Я тоже очень хочу двойню, почихайте пожалуйста на меня))) Может если пособираю много чихов от беременяшек и все получится - Я ВЕРЮ))). Растите здоровенькими и набирайтесь сил. Берегите себя)))

0
24.12.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Спасибо.

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Дай Бог здоровья!!!! Удачи вам и малышутам:-)
И пусть это будет примером девочкам, которые уже отчаялись после 3-4-5попытки!!! Я уже ни один раз говорю и еще раз повторюсь: дорогу осилит идущий!!!
:-)
0
24.12.2012
Нальчик

Оййй, как я рада за вас, Поздпавляю с двойным счастьем!!! За апчхи отдельное спасибо, надеюсь я заразилась

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Люблю такие новости! Так хорошо делается на душе!

Растите малыши на радость Мамочке!

0
24.12.2012
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Молодец дед мороз - хороший подарочек принес))) В дальнейшем легкой беременности и легких родов!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Какое счастье под Новый Год!!!! Поздравляю!!!!! Желаю и дальше исполнения всех мечт! Апчих поймала )))))

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Съевши пуд соли, я думаю это просто щепотказато какие чУдЫ теперь поселились у вас))))))

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Легкой беременности

0
24.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Наташенька!!! Чудеса приходят к тем, кто их ждет!!! Храни вас Бог!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Наталья, поздравляю Вас!! Чудесная новость! Двойное счастье! Растите большими и здоровенькими ))

0
25.12.2012
Москва

Я за Вас дорогая Наталья искренне рада, всем по заслугам....За смерение и веру в себя, в своих близких и в НЕГО.....

0
24.12.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Копейск

О, Господи!!!! Как я за вас рада!!!!! Все у вас будет!!!!! Все хорошо!!!! Все со здоровьем и улыбками!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Прекрасная новость! Поздравляем! 

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Дай Бог Вам здоровья! Растите и развивайтесь!!

0
24.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Наташик! Поздравляю тебя от всей души!!! Легкой беременности и родов! Ловлю твой чих, обязательно пригодится в следующем месяце:)
0
24.12.2012
Харьков

Поздравляю от души!!!!! За результат в Ваших стараниях)))))

0
24.12.2012
планирую беременность Иркутск

Прямо супер-новость))) Прямо радость за вас. Легкой беременности и родов))

0
24.12.2012

Поздравляю!!! Легкой беременности и быстрых родов!!! Чих поймала...

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Поздравляю и ловлю чих

0
24.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Поздравляем!!!!Ждем чихов!!!!!

0
24.12.2012
Ростов-на-Дону

УРА!!!!Берегите малявочек!!!

0
24.12.2012
планирую беременность Баку
поздравляю!!!!!!!!!!!! держу кулачки! пчихни на меня пожалусто у меня 2 ая попытка эко мне 19 лет сегодня 6 Дпп но жутко волнуюсь что опять пролет!!!!
0
24.12.2012
Уфа

Поздравляю! Береги своих двойняшек

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Прими искренние поздравления. Вот это подарок вашей семье к Новому году. С наступающими праздниками, здоровья, благополучия вашей семье.Растите большими и здоровенькими.

0
24.12.2012
планирую беременность Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

Здоровья вам и карапузикам!!!!! Берегите себя!!!

0
24.12.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Рада за вас!!! Тоже жду! Скоро хгч сдавать. удачи нам всем девочки!

0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!Легкой вам беременности!!!!Берегите своих крошечек!!!Чих поймала!!)))))

0
24.12.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

поздравляю!!!это самый дорогой подарок!!!легкой вам беременности и здоровых малышей!

0
24.12.2012
Москва

поздравляю!!!отличная новость и просто волшебный подарок на новый год!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ура! Прям поздравляю-поздравляю!!! Легкой беременности)))

0
24.12.2012

Урррра!!!!! Поздравляю!!!! Молодец!!!!!!

0
24.12.2012

Здорово! Ура! Легкой беременности!!!

0
24.12.2012
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Ах да, ловлю заразнейший чих!!!

0
24.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
24.12.2012
да что такое, снова гипера 6 дпп Беспокоит кишечник 9 неделя беременности

Похожие записи