Девочки вот и случилось счастье с нами. после 8 лет попыток. Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!! БЕРЕМЕННА!!!!! БЕРЕМЕННА!!!!Уже было первое УЗИ ииииии ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!! Завтра иду на второе УЗИ и доктор сказала вставать на учет. Не верила что такое может быть. а оказывается может. ну и немного соли во всем, гипера страшная у меня, пролежала в больнице 17 дней, сегодня выписали. пузо огогого еще. пыхчу хожу, но доктор моя говорит хуже уже не будет. Девочки миленькие. верьте, всегда верьте и все получится!!!!!
Ах да совсем забыла. ААААПППЧЧХХХИИИИ на всех. причем двойняшечье...
Спасибо мои хорошие всем за поздравления.

Желаю легкой беременности и здоровья малышам и мамочке!!!!!!!!!!!! Чихи словила и обмазалась вся с ног до головы
Чих поймала 









