Вчера искала конверты а выписку нашла один такой хороший,но он желтый как ципленочек)))Как вы думаете нормально?У меня девочка.просто привыкла к стандарту девочка-розовый, мальчик-голубой.ну или белые,а тут желтый,как то не привычно)))0
Вчера искала конверты а выписку нашла один такой хороший,но он желтый как ципленочек)))Как вы думаете нормально?У меня девочка.просто привыкла к стандарту девочка-розовый, мальчик-голубой.ну или белые,а тут желтый,как то не привычно)))0