жду мальчика, 34 неделя
Кривой Рог
это тонус, или что это???
Без всякой причины твердеет матка, четко очерчивая деток, иногда когда просто лежу в постели.. Не больно, практически не дискомфортно... Через несколько минут расслабляется, но если глажу живот, то проходит быстрее. Че за фигня? Это тонус? Или что это? Кто-нибудь сталкивался? Я думаю ,может это матка растягивается и потому такая реакция.. Но малым, по моему не оч.нравится, потому что, когда отпускает они толкаются сильнее обычного. Какие будут предположения?
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Тренировачные схватки если есть-это очень хорошо.Хуже когда их нет))Не о чем беспокоится)))!!!
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Кривой Рог
спасибо за поддержку)) Почему хуже, когда их нет?
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Если их долго нет,до 32 недели,то матка после начинает интенсивно тренироваться,причиняя боль и не удобства.Все зависит от анатомии беременной)
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня такое два дня подряд было - между каменением живота мелкая пихалась сильно. Врач сказала, то это тренировочные схватки. Но у меня 40-я неделя уже. А тебе я настоятельно советую обратиться к своему Г. Удачи!
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Кривой Рог
Спасибо, а я все думала, какие же они эти Брэкстоны... Так вот ты какой, северный олень!!! И действительно, со мной это периодически случалось с 20й недели.. иногда чаще, а иногда недели на 2 тишина.. Вот сейчас второй день снова "эта свадьба" )))
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Новосибирск
И у меня то же самое с 16нед. причем каждый день по несколько раз и с первым было. И тоже лялька после этих схваток пинаться начинает.
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Кривой Рог
Когда узнаешь, что ты не одна такая, - реально спокойнее становится))) Спасибо))
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Минск
У меня такое же...С 24 недель...Это тренировочные схватки...
0
10.09.2011
Ответить