Всем привет!
Предлагаю свой вариант сладкой колбаски. Этот рецепт переходит из поколения в поколение в семье мужа, вот и дошел до меня. Делюсь с вами!


Нам потребуется:
250 гр печенья (почему-то я всегда беру "Юбилейное")
100 гр сливочного масла
2 ст.л. какао
1 стакан сахара
1 яйцо
2 ст.л. молока
орехи
Способ приготовления.
В алюминиевую кастрюлю положить сахар, какао, взбитое яйцо, молоко и сливочное масло.

На медленном огне, постоянно помешивая, довести до кипения, но не кипятить. Измельченные в муку печенье и орехи добавить к горячей массе и перемешивать до загустения.


Полученную массу переложить на пищевую пленку и свернуть в форме колбасы и в холодильник, когда чуть остынет.


Всё!
Приятного аппетита!!!