Войти
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Еда в поезд для ребенка (1 год 2мес)????

ya brala vsio banachnoe,daze moloko,ono srazu gotovoe prodayotsa v magazinah(esli vy iskustvenniki)pechenie,vsio to chto v magazinah v detskom otdele,udobno i prosto,ne nado gret i zamoracivatsa.

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за ответ!!!! А из домашней еды вообще ничего не брали?

0
03.07.2014

net,doroga dlinnaya,zara,vsio bystro isportitsa.u menya rebionok malo yel v poezdke,emu bolshe bylo interestno chto proishodit vokrug))da i ploho nam bylo,paru raz stashnilo,ukachalo bednogo((pobolshe zytkosti i prigotovte chai s romashkoi,vdrug ploho budet,govoryat pomogaet horosho.

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за совет!!! А со сном были у вас проблемы? Ночью нормально спали?

0
03.07.2014

vsio bylo normalno,toko rezym pomenialsia,no my bystro ego vostanovili))

0
03.07.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

можно сумку-холодильник купить, которая от розетки + охлаждающие блоки

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Как вариант.  Но муж почему-то против((*

0
04.07.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
зря. удобная вещь. у меня родители купили, она от прикуривателя и от розетки.плюс просто так часов 6 держит. они ездили из Москвы в Кисловодск через Ростов, потом в Крым, по всему Крыму, потом в Саратов. все на машине и с этой сумкой. в восторге. 
0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Владу покажу этот текст, может передумает. 

0
04.07.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

травануться банками, которые на жаре стояли или стухшими от жары помидорами гораздо хуже, чем купить сумку-холодильник. на Гербере стоит температура хранения от +15-25!! На Бабушкином лукошке — от 0-25. Агуша и фрутоняня также.Семпер -при комнатной температуре. я всегда пюрешки в холодильнике храню. у меня там +14

0
04.07.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Ездили недавно 2е суток в поезде с собой каши разводные и все баночное брала, баночки гербер 200гр там как комплексеая еда, например мясо с подливкой и фаршем и тд, разные есть, кушао их хорошо. Со сном проблем не было, только меня с полки спихивал постоянно, привык к простору.

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

А дома ребенок тоже баночки до поездки кушал?

Спасибо за ответ)

0
04.07.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Нет, дома кушает приготовленную пищу, но в гости или в длинную прогулку беру баночки с собой. Попробуйте заранее баночки, если ни разу не пробовал.

0
04.07.2014
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну в вашем возрасте,мне кажется,лучше обойтись баночным питанием. и кашами из коробки.Если,конечно,ваши дети едят такое:)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за ответ!!

Ни разу не пробовали, надо дома потренироваться. Пару банок, думаю, можно взять.

0
03.07.2014
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас просто жара,я бы не рискнула что то другое брать.Вам тем более 1,5 суток ехать.Мы на машине когда едем я всегда банки беру,сейчас пюрешки очень удобные в мягкой упаковке,кашки заварить.

0
03.07.2014
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
мы ездили в 7 месяцев и едем через неделю, все в банках, каши в коробках, взяли еще супчик тоже в коробке (насчет него не знаю, как пойдет, т.к. дома не особо ребенок заценил), еще фрукты, сок коробочный, бублики.. Домашнего ничего брать не будем. Забыла.. вместо молока смесь возьмем. Нам 3 с лишним суток ехать
0
03.07.2014
1 год с погодками Ульяновск!!!!! Детский ОбщеПит!!!???

Похожие записи