Привет всем жительницам Ульяновска!
Скоро предстоит поездка в город. Планируем много и подолгу гулять с детьми по городу, преумуществено в центре (мемцентр, площадь и тп).
ВОПРОС: Где можно покормить детей (2,5 год и 1,2 год)???? Есть ли специализированные детские кафе, где в меню и супчики и кашки????
вы когда приезжаете?