Войти
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Ульяновск!!!!! Детский ОбщеПит!!!???

Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

мда... прям специально нет. выберешь что-то типо макарон))) не умрете с голоду))) кафе то полно. 

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Просто дети 100% на домашней еде, поэтому и переживаю на эту тему.  Хочу подготовиться со всех сторон.

Лен, подскажешь куда с мужем сходить вечером после отбоя детей? Правый берег.

0
03.07.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

))) Наталь..мы с мужем редко выбираемся.ну так по кафешкам, если только повод есть. да разберешься посмотришь. полно кафе. или вы потанцевать?

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Мне несколько человек Фо Румс хвалили, вот туда планируем пойти. Вот что-то наподобие хотелось бы. 

Еще в Арх.слободу тоже планируем съездить.  Кстати, по времени сколько туда ехать?

0
04.07.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Архангелская от нового города км 10 наверное. близко достаточно. 

В александровский парк к нам приезжайте в ДЗ,там тоже хорошо и погулять и мне белуга очень нра в нем кафе.

 в центра полно всего. не знаю олипм сейчас работает. кафе на крыше венца, вам интересно наверное будет.

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

До нового города далеко ехать с детьми, конечно((((( 

В Александр. парк тоже полюбому пойдем.  У многих  знакомых  в вк фото вижу от туда.  

Про крышу на Венце прочитала и всё, спать теперь не буду Хочуууууу!!!!

0
04.07.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
big_smiles_162.gif вы когда приезжаете?
0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

20ого. Уже совсем скоро!!

0
04.07.2014

В "граблях" в тц аквамол, туда часто с детьми приходят ; есть и супчики и пюре, паровые котлетки, блинчики, каш вроде нет. На свияге стоит, но у мемцентра вообще ничего подобного не видела( 

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за ответ! Вы случайно не знаете, детские стульчики для кормления есть в этом кафе?

0
03.07.2014

Есть) правда деревянный самый простой..)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну хоть такой. Всё лучше ,чем на руках.  Спасибо)))

0
03.07.2014

Ну это конечно) не за что! ) и пальтишко наконец заберете;)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Кстати, да. Очень хочу, чтоб осенью уже носили.  Оно очень классное))

0
04.07.2014

Там как шведский стол, подходишь и набираешь, что нужно, поэтому прелесть в том, что ждать по полчаса пока приготовят не надо)

0
03.07.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
Ничего именно такого нет. Никто не позиционирует себя как общепит для детей. Просто картошу вареную в кафе брать  с булочкой.  и чаек)

а у мемориала-площади ваще есть негде. вся еда в центре)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!

А пиццерия "Сеньор-помидор" еще жива?

0
03.07.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
она на том же  месте, называется "Братик-Томатик". насчет меню сказать ничего не могу. не хожу туда

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

А куда со Степой ходите? Сестра рассказала про новую игровую комнату в Аквамоле.  Вы в таких бываете????

0
04.07.2014
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

да, но на мой вкус комната в пушкаревском кольце намного круче) через дорогу практически находится. стоимость та же. 
еще детский мир на гончарова ,там тоже комната на 3 этаже. поменьше, подешевле, но детям интересно.
напротив детского мира кафе "Глобус" недавно открыли. Комната оч маленькая, но детки играют) и всё БЕЗУМНО дешево)

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за наводки, Кристин! Думаю, что Демиду понравится.

0
04.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

оо, мне тоже актуально))) в засвияжье мы как-то в Альянс заходили, там много забегаловок на верхнем этаже) там тогда себе брали пиццу, а Мирохе рыбку красную на пару) как вариант) ему понравилось)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Красная рыба- отличный вариант!! Но в Засвияжье нас интересует только парк Семьи около Пятого солнца. 

Хороший парк?

0
04.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Была там один раз года два назад)) просто прогулялись на свежем воздухе, так что никаких развлечений там не знаю))

0
04.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Понятненько)

0
04.07.2014
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я помню только в центре раньше Братик томатик был,там было детское меню.Сейчас может еще что появилось:)

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!!!! А я и такого уже не помню. 5 лет в Ульяновске не живу.

0
03.07.2014
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну все прежнее на месте стоит big_smiles_162.gifВот только кафе,рестораны и ТЦ открываются-закрываются:)Девочки,кто там часто бывают(в центре),может получше знают что и где есть:)Мы тоже уже почти год там не живем:)

0
03.07.2014
Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
Мне нравится на Гончарова — кафе Прего. (на против детского мира) там каши есть, сырники, блинчики.
Супы тоже какие то вроде есть, но я только суп пюре из шампиньонов там ела.

0
03.07.2014
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!! Записала)

0
03.07.2014
Еда в поезд для ребенка (1 год 2мес)???? Детский невролог. Ульяновск. Где??????

Похожие записи