У меня он был с курицей и грибами. Всем советую, вкуснятина неимоверная!!!!


Вот рецепт с ББ - Рецепт
Единственное, что я в тесто добавила полчайной ложки разрыхлителя и чуточку сахара. А еще в заливку положила 1 крупное яйцо.

Ммм, напрашиваюсь на чай с пирогом)))
Очень красивый!мечтаю его приготовить,да все руки не доходят.запишу твой рецепт!