Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Еще день

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Наташа, ничего, скоро эта вся беготня закончится ) Будешь потом еще скучать по этим вылазам ))))

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я с удовольствием бы с Сёмой ходила бы по всем этим делам. ребенка в коляску и пошла... а тут с этим холодом(((( 

0
17.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Сколько у вас градусов? Не гуляли еще ни разу?

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

у нас бывает -10, но при этом ветрище... "город на семи ветрах" второе название наше) так что балкон наше спасение!))) 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ммм. Я в 3 недели на улицу вышла с Серым. Но там лето было

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

эх летом я б тоже уж давно болталась по улице!... 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Вот мы с подругой и болтались целыми днями )

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а кормили как? или сцеживали? 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

У меня с 2 недель был на смешанном вскармливании. На улице смесью. 

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну у меня так же))) только у меня реже со смесью) только когда я ухожу по делам или когда сосочную боль не выносимо терпеть.... 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Мне как-то больно не было. Я смесь добавила, потому что, у меня мало стало молока. Помню всю ночь титьки были пустые, а он орал есть хотел. Ночь, смесь взять негде. Мне пришлось молоко магазинное кипятить. Утром побежала за смесью. Тоже давала только тогда, когда совсем уже никак без него. 

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не, у меня про запас сразу стояло)))) я подготовилась)))) 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

молодец. после того раза, у меня тоже всегда пачка стояла. 

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))) 

0
18.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

наташ а ты сцеживала или как ты так надолго оставила малыша? я просто сегодня только первый раз на час отлучилась без малышки ито вся изпереживалась чем же ее муж будет кормить если попросит

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я не сцеживаюсь, для меня это убийство((( смесь у нас на такие случаи) 

0
18.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ну а так у тебя с молочком все в порядке? кормление наладилось?

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

все норм))) слава богу! одной кормлю, из другой течет. Сёма аж захлебывается порой) так что в количестве проблем нет, вот в качестве.... в каках слизь нашла я...(((( 

0
18.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

да у меня тоже как кормлю из второй течет. пробовала подставлять бутылочку - от 10 до 40 мл за раз )))))))))))))))))

тоже доча захлебывается иногда. мне ее жалко. она так доверяет сисе... а тут такой капкан... =(

пробовала как советовали сцеживать перед кормлением - не помогает. приливы-то все равно никуда не денешь...

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

фигасе 40 мл!.... неее у меня н так много, я тож бутыль подставляла, но Сёма ногами выпихивает... поэтому перестала подставлять... стелю пеленку чтобы просто не улиться совсем самой.

)))) капкан)))) а у меня пару раз так хлебанул, что глотает глотает, а вдохнуть не может.... это уж я сиську изо рта вытащила и думаю щас отдышится и снова в бой, а он аж покраснел весь(((( теперь позу меняем чтоб не захлебывался так... 

0
18.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

да я тоже стараюсь как чувствую прилило сисю вытащить ей на слюнявчик польет... потом даю. но как показывает практика не только в приливы молоко сильно льет...

она так расстраивается такие глазки обиженные когда захлебывается... так жалко ее...

0
18.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а слизь не страшно. здесь говорят это нормально! ну унас все не как в россии и кому верить не понятно...

0
18.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну вот все тут говорят что слизь это ППЦ как не айс...  

0
18.02.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Наташа, если вас не затруднит напишите подробнее о вашей жалобе насчёт декретных, а то у меня по ходу складывается похожая ситуация.

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну для начала они обязаны по закону выплатить в полном объеме декретные через 10 дней после предоставления справки из ЖК (ну больничного) или с первой зарплатой после обращения. если нет, то конечно лучше сначала предупредить по-хорошему, мол знаешь такой закон и что они ОБЯЗАНЫ не смотря ни на что! ну а если нет перечислений после 10 дней и с первой зарплатой, то тогда идешь в инспекцию по труду ( по своему городе в инете поищи где она), рассказываешь им все как есть и они могут прям при тебе позвонить на работу и выяснить ситуацию, а могут просто с проверкой выйти на место работы... и тогда им пипец настает. моих вон проверили и штрафанули. а мне прислали письменный отчет из инспекции как они там разбирались и чего в итоге добились. Удачи!)) за свои права надо бороться, тем более если это финансовые права))) 

0
17.02.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Спасибо за инфу, а то у нас постоянно з/п задерживают, вот я и думаю, что такая же судьба и мои декретные ждёт.

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

так можно и на счет зарплаты разобраться с ними... всем задерживать будут, а тебе побоятся задержать...))) 

0
18.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

 Ой, Наташа, я помню с каким ты трудом их добивалась!!!

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

но зато я всех победила!))) 

0
18.02.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 Капец, как же достает эта бюрократическая волокита((( Наверное так во всех постсоветских республиках. Я например еще даже декретные не получила. У нас вообще дебильная система выплат, через государственный фонд. Они только со второго раза документы приняли и сказали, что получи их только в марте((((

Жесть да? А если бы у меня вообще не было своих сбережений, чтобы купить приданое ребенку. Вот такое чудо-государство. Пособий матерям одиночкам у нас вообще нету в Казахстане. Только выплаты по уходу за ребенком до года и все.

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

мда..... нееее мне тоже мудили с декретными.... но я пошла, сделала подлое дело и теперь с деньгами и пусть воротят морды эти начальники зажравшиеся, зато я при своих деньгах законных! 

0
17.02.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 У нас правила такие, что сразу государство выплачивает((( Тут ни на кого не пожалуешься. 

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

 хм..... не айс(((

0
17.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

удачи тебе с пропиской )))) хорошо хоть есть с кем Сему хотя бы раз в неделю оставить ))) а брат как, интересуется? 

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс))) это да) а брат такой смешной когда Сёму держит..... брат штангой занимался всю жизнь. огромный такой, широкий... и Сём в это руках теряется аж))))) так угарно))) сфотать надо будет))) 

0
18.02.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Мы тож в череде купаем. Про очереди и не говори! ЖОПА! 

0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я вот два дня купала в ромашке и валерьянке, сегодня в череде буду))) 

0
17.02.2012
Молодчульки!)Россия даааа....ноу комментс(((
0
17.02.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

во-во! слова здесь бессмыслены!...( 

0
17.02.2012
2 недели и один день) начали сниться сны...

Похожие записи