Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Сдали

Ой, может не надо кенгуру? Оно вреднющеее((((( А с коляскеой путешествие не получится?! А вообще это безобразие один раз в неделю принемать. там небось еще очереди сумасшедшие будут!!!((
0
01.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да мы уж встали))) я подругу попросила она посидела.  коляской ваще никак. это очень далеко.очереди е было почти)))

0
01.05.2012
А я потом прочла, что ты встала и поняла, что лоханулась))
0
01.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я уж поняла что ты сначала читала)))

0
01.05.2012
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Кошмар какой!!!!!!! Я бы не просто убила, а ее исколола и выдавливать начала!!!

Не могу смотерть как у моего ляля кровь берут, прививки делают, сама реветь начинаю((((((((((

0
27.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я вышла из кабинета чуть ли не со слезами...((((

0
27.04.2012
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

бедные детишки, чего им терпеть с самого рождения приходится.....я даже на прививки отца своего отправила ребенка держать, ну не могу я((( в роддоме пришлось вон, так я обревелась вся

0
27.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я в РД тоже чуть не рыдала((( они еще так жалобно пищат((((

0
27.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Бедный пальчик(садистка она!
0
24.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да да! вон сейчас смотрю - до сих пор синячок остался((((

0
25.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас брали, муж сказал даже не пикнул, а я так боялась:)Сказал, что стонал немного когда кровь выкачивали. Носиняка нет Слава Богу, а то я им:)))атата

0
25.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а у нас до сих пор синяк( это ж надо так давть!(((( накакой жалости((((

0
25.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

маленький пальчик:(

0
25.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да((((

0
25.04.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да, мы кровь так  и сдавали...Уснули под кабинетом, а там такой концерт устроили...

Самое интересное, что когда стали уходить по мере приближения к двери крик становился все тише, а как вышли за двери сразу успокоились.. Чего как говорится зря кричать..

0
25.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) маленькие, а все понимают))))

0
25.04.2012

снохе надо памятник при жизни поставить, героически тебе помогает!

0
24.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да! когда может так сразу приезжает)))

0
25.04.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Вот и мы в последнее время попадаем под дождь. Класс,сама б так спала!)

0
24.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

и не говори!)))) прям охота Сёму в коляске подвинуть и самой рядом прилечь)))))

0
25.04.2012

тетке в глаз!!!

0
24.04.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

хотелось! ооооочень хотелось!

0
24.04.2012
Семка А мы

Похожие записи