думала, металась металась и решила не делать на крестины салатов) будет горячее (голени с пюре) и наделаю закусок: фаршированные яйца, фаршированные помидоры, рафаэлки и бутеры "светофор". а на последок торт куплю с чаем. вот как! нормально же?
да у меня и брат после часа засобирается уж.. торопыга((( все ему вечно бежать куда-то надо(((
правильно, Наташ, а то жара, салаты расквасятся. А я на крестины садовую вечеринку хочу замутить - фуршет, вообще горячее готовить не буду, одни закуски: фаршировки всякие, корзиночки...
все! я захлебнулась слюнями!!!! буль-буль-буль!!!(((( зачем такую картинку поставила?!((( ааааа!!!! хочууууу
ну это я для примера. у нас такие вафельные корзиночки продают в супермаркете по 17 (!) руб. за упаковку (там 10 шт). ну хочу напихать туда разного...
не обижайся, но если только под водочку. мне такое не очень аппетитным кажется...
да ну я ж образно) водка вообще так-то лежит, но скорее для красоты наверное... вина я взяла... а водку кроме мужа подруги никто и не пьет! да и он наверное постесняется в такой "непьющей" компании ее пить...))) и будет вино с нами хлебать)
Наташ, а что за "светофор"? Можно поподробнее?
Спасибо, Наташ! А ты еще посмотри вот эти бутеры. Готовить быстро и вкусные очень.
Обязательно! :) Съедаются все, в отличие от бутеров с икрой. А с икрой лучше делать салат. Смотрится необычно и тоже все съедается моментально. Если нужно будет, напишу рецепт.
помидоры как бы и не фаршированные получаются... но под водочку на ура)))) кольцами режу их, а сверху майонез с чесноком перемешанный... и вот так еще сделаю те которые с печенью куриной) а бутеры
обожаю этот сайт. делала и выпечку с него и многое другое. получается все с первого раза. всегда все подробно описано! рекомендую)))
А одна мамина подруга добавляет еще грецкие орехи и сырокопченую колбасу (очень мелко порезанную). Такая вкуснятина !!!!
А я очень люблю форум say7. Там выпечки много и сладкой и несладкой. И салаты Классные :)
Очень нра салат такой: сельдерей, огурец маринованной, куриная грудка, яйцо, сыр, горчичный соус. Ням просто. И очень необычно.
За бутеры спасибо :)
не за что) я поковырялась на этом сайте, но просто "хорошая кухня" мне привычней)
нормально конечно) ты кормящая мать, тебе некогда фуршеты особо разводить)) должны понимать. Да по мне вполне приличный стол собирается.
Конечно нормально! Главное,чтоб тебе было быстро и просто сделать! А вкусно будет! Я уверена!
ну это д. часть (то что не поплывет) сделаю накануне, или утром... у нас же в 6 подъем... так что и с утра половину сделаю)))
Думаю, салат из огурцов- помидоров никогда лишним не будет) Да еще с укропчиком, сметанкой, сладким перцем и лучком)))
вот взяла как раз помидор-огурцов побольше))) еле коляску подняла домой с накупленной едой)))