Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

думала

Т@НЮШК@
Степашка, 13 лет 8 месяцев Кострома
я думаю что вполне хватит....и тебя в этот день и других забот полно будет и устать еще успеещь...а так чисто фуршетный столик получится...
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да)

0
24.05.2012
Т@НЮШК@
Степашка, 13 лет 8 месяцев Кострома
просто вы ж рассиживаться долго не будете....Семик спать наверно захочет...да на кристинах обычно долго и не сидят максимум час 2
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да у меня и брат после часа засобирается уж.. торопыга((( все ему вечно бежать куда-то надо(((

0
24.05.2012
Т@НЮШК@
Степашка, 13 лет 8 месяцев Кострома
и вообще я ходила на крестины к подруге дак у нее вообще было все просто....суп (щи) второе (картошка с катлетой) и заготовки(огурцы, помидоры маринованные, салатики из банок какие то и капуста), свежие огурцы и помидоры и фрукты и все наелись
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

дешево и сердито))))

0
24.05.2012
Т@НЮШК@
Степашка, 13 лет 8 месяцев Кострома
эт точно....
0
24.05.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

правильно, Наташ, а то жара, салаты расквасятся. А я на крестины садовую вечеринку хочу замутить - фуршет, вообще горячее готовить не буду, одни закуски: фаршировки всякие, корзиночки...

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

все! я захлебнулась слюнями!!!! буль-буль-буль!!!(((( зачем такую картинку поставила?!((( ааааа!!!! хочууууу

0
24.05.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

ну это я для примера. у нас такие вафельные корзиночки продают в супермаркете по 17 (!) руб. за упаковку (там 10 шт). ну хочу напихать туда разного... 

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нифига!!! а че как дешево?! прям ППЦ как дешево!!!!!

0
24.05.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

ну не знаю почему дешево, я от радости нахватала, пусть лежат до случая, место не пролежат

0
25.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

конечно!!! вот круто-то!!!

0
25.05.2012

нормально. особенно, если все свои. а что за "светофор"? 

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
0
24.05.2012

не обижайся, но если только под водочку. мне такое не очень аппетитным кажется...

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну я ж образно) водка вообще так-то лежит, но скорее для красоты наверное... вина я взяла... а водку кроме мужа подруги никто и не пьет! да и он наверное постесняется в такой "непьющей" компании ее пить...))) и будет вино с нами хлебать)

0
24.05.2012

поамотри этот сайт, там всё офигенское. только я вся слюнями обтекаю, когда его просматриваю http://gotovim-doma.ru/view.php?g=1

 

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс) гляну)

0
24.05.2012

Наташ, а что за "светофор"? Можно поподробнее?

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
0
24.05.2012

Спасибо, Наташ! А ты еще посмотри вот эти бутеры. http://www.say7.info/cook/recipe/662-Gnezdyishki-ryiboy.html Готовить быстро и вкусные очень.

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ух ты класнявые!!! надо будет как-нить попробовать!)))

0
24.05.2012

Обязательно! :) Съедаются все, в отличие от бутеров с икрой. А с икрой лучше делать салат. Смотрится необычно и тоже все съедается моментально. Если нужно будет, напишу рецепт.

0
24.05.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Конечно хватит,все понимают,что тыодна с ребенком!и так шик замутила;)уже в е хочу сьесть,что ты приготовишь!
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) нафоткаю все и сюда кину))) но сначала завтрашние фотки с выпускного племяши)

0
24.05.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Ждемс;)
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ок) не забыть бы цифру)))

0
24.05.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
А чем помидоры фаршируете?
И что такое бутеры светофор?
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

помидоры как бы и не фаршированные получаются... но под водочку на ура)))) кольцами режу их, а сверху майонез с чесноком перемешанный... и вот так еще сделаю http://www.good-cook.ru/salat/salat_019.shtml те которые с печенью куриной) а бутеры http://www.good-cook.ru/salat/salat_111.shtml

обожаю этот сайт. делала и выпечку с него и многое другое. получается все с первого раза. всегда все подробно описано! рекомендую)))

0
24.05.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Я на помидоры обычно делаю сыр/чеснок/майонез/укроп.
А одна мамина подруга добавляет еще грецкие орехи и сырокопченую колбасу (очень мелко порезанную). Такая вкуснятина !!!!
А я очень люблю форум say7. Там выпечки много и сладкой и несладкой. И салаты Классные :)
Очень нра салат такой: сельдерей, огурец маринованной, куриная грудка, яйцо, сыр, горчичный соус. Ням просто. И очень необычно.
За бутеры спасибо :)
0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не за что) я поковырялась на этом сайте, но просто "хорошая кухня" мне привычней)

0
24.05.2012
Юлька
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

Наташ можно подробнее про бутеры светофор????)))))

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
0
24.05.2012
Юлька
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

спс)))) приму на заметку))

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не за что!))) а вообще тащуть от этого сайта!!! очень подробно там все)

0
24.05.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

нормально конечно) ты кормящая мать, тебе некогда фуршеты особо разводить)) должны понимать. Да по мне вполне  приличный стол собирается.

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

точно-точно!))))

0
24.05.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно нормально! Главное,чтоб тебе было быстро и просто сделать! А вкусно будет! Я уверена!

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну это д. часть (то что не поплывет) сделаю накануне, или утром... у нас же в 6 подъем... так что и с утра половину сделаю)))

0
24.05.2012

Думаю, салат из огурцов- помидоров никогда лишним не будет) Да еще с укропчиком, сметанкой, сладким перцем и лучком)))

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот взяла как раз помидор-огурцов побольше))) еле коляску подняла домой с накупленной едой)))

0
24.05.2012
Алла
Артем, 14 лет 5 месяцев Новодвинск

Просто супер!!!! А много народу то будет?

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

8-9 человек)

0
24.05.2012
Алла
Артем, 14 лет 5 месяцев Новодвинск

Ну и тем более хватит! В конце концов не в ресторан же идут наедаться.)))

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

точно))

0
24.05.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да пойдет,Наташ!Наедятся:)))

0
24.05.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! к тому же не есть идут))) а пить)))) хыхыхы

0
24.05.2012
Мой маленький радар и мы

Похожие записи