нам сегодня!)))) совсем большой мой карапуз! время летит((( с праздником, девочки всех ваших малышей! с Днем защиты детей!!!)*
Мама мальчика (14 лет)
Альметьевск
Поздравляю! нам 30 4 месяца исполнилось)) ваще время жестко быстро летит((
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
спасибо) и вас с прошедшим!) время нищадно(((
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Альметьевск
агась, не успеем мы насладится нашими малышами как уже женить придет пора)))
0
01.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Шебекино
А я только вчера вечеро сидела и думала,где же Наташа затерялась))))
Поздравляю Семочку и его мамульку!!!!!
Поздравляю Семочку и его мамульку!!!!!
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
спасибочки)))) это инет меня затерял(((
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем Сёму и маму!!!!!
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
С праздником,Наташ,тебя с твоим малышом
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
С 2-ым праздником Вас:))) Растите здоровенькими!!!
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
поздравляю, летит не то слово!!, и вас с праздником!
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Ногинск
Поздравляем)))))))))))))))))))))
0
02.06.2012
Ответить