Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ульяновск

Ситуация такая...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Пипец!!!!че за бред?ты ей писала что у тебя ваще мужика нет и на хрен он те нужен у тебя маленький ребенок!!!поди найди время на шашни когда одна с 4мес ребенком!можнт это этот ваш мутит?типо био?
0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да я написал, мол я ее не зню и ваще не вкуриваю о чем она, но поди объясни ей... ревниввая жена бл... отелло нервно курит... вот кому ни рассказывала тоже первое предположение, что био мутит... но! причем тут он? у нее в друзьях его нет, да и ваще чего бы он этим добился тогда?... короче она жестко спутала, и не хочет этого понять...

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

А фотки зачем? типо это ты на них?))

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

типа да....

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

пипец

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да фиг знает может он хочет узнать есть ли у тебя мужик ну или просто нервы трепануть....фотки бабы то есть у нее.и твои тоже есть она ж должна видеть что это не ты...а ваще если от нее мужик гуляет значит вместо того чтоб "его бабам" письки слать лучше б рубашки ему драила и борщи варила и трахалась лучше,авось и гулять перестанет!но на самом деле конечно либо тетка напрочь больная,полный псих,либо это кому то заняться нечем .
0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

а как таким способом он узнает есть ли у меня мужик?!.. на счет нервы трепануть возможно... но таким вот способом? через какую-то бабу? он знает, что лучший способ потрепать мне нервы это объявиться.... фотки есть, да походу ей в глаза кто-то нассал и она не различает реальное от вымысла... да вот и я считаю, что если мужик гуляет так это нади лобо в себе косяк искать, либо мужика за яйца хватать...

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Может он думает что ты щас этой бабе скажешь да ты что милая.у меня не Андрей у меня Вася!!!!))не ну это конечно если он совсем куку чикантэ!а насчет мужиков-некоторые же думают -сучка не захочет кабель не вскочит!!можт оно конечно и так но у мужиков то тоже мозги есть!!
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
мне кажется БИО тут вообще не причем...а эт чисто развод или спам....
0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да и я грешила на спам поначалу... но спам мне на смс не отвечал бы...

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ой, Нат, даж не обращай внимания... обычные разводы, на которые нужно забить...

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да я что-то бью-бью, да не забивается...(

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

не думай просто про это и все)))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

стараюсь.. но как-то не айс от того что кто-то клевещет... или клеветает... ну или как там правильно)))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Нат, я знаю что это конкретно тебе было написано, да и ты сама это знаешь. Тебя ж по имени не назвали... так что не бери в голову... у кого-то просто крышу сносит, ты тут не при чем

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

ну у кого-то крыша едет, так этот кто-то и мою решил прихватить...(

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ну я и говорю - пусть едет, а ты не обращай внимания

0
05.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пошли в **пу эту дуру,Наташ!Ну бывают личности такие,которые не разобравшись начинают "кулаками махать"!А может и правда БИО тут причастен..С Юлией согласна по поводу ревности этой ненормальной бабенки!!:))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да ну ты аших ульяновских что ли не знаешь?! пошлю, потом ваще проблем не оберусь... ну ее. я ей культурно так объяснила все. не поймет - ее проблемы.

0
04.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я образно имела ввиду:))Она может и вправду ненормальная какая...

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

сто пудов! (( везет мне на таких мудачек бл(((

0
04.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

и на мудаков

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

оооо! это точно!))))

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

баба дура какая-то.

особенно фотки письки, какой норм человек фотки писек своих будет всем показывать?

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

вот она утверждает что это я ей свою письку прислала... и попробуй докажи что не моя это... хоть блин свою фоткай и для сравнения присылай))))) (шутка)

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

пхахаха :) вопрос: зачем? я понимаю ее мужу, но ей-то зачем? похвастаться?)) логики у девушки никакой нет)) и че надо?

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

я вот тоже логики не вижу. ладно бы я фотки прислала где я с ее мужем СПЛЮ!  а то ведь просто писька чья-то... а она глдя на эту письку сразу решила что я сплю... вааааа взрыв мозга!!!

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вово...

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
Ха прикол...эт получается что он ей тип изменияет а ты ейдавай фото слать с пиписьками своими...фига ну я прям в шоке бывают же дурынды на земле....чисто чтоб нервы попортить не обращай ты внимание....чистый развод....
0
04.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Да не обращай внимания,или кто то разводит,или явно с головой не дружит эта баба,а у меня было такое что в7утра смс пришла,Доброе утро солнышко!ты мне сегодня пиджак вернёшь,тот что я тебе ночью дал,что бы ты не замёрзла когда гуляли!аааааааа слава богу муж спал!!!!!!!!!!я конечно не ответила!но приходит через час смс опять с этого номера,зай ауууууу!!!!!и потом звонки!фух слава богу потом прекратилось,короче бывает же.......

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

))) может у тебя просто номер перепутали?)))

0
04.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

ну явно)не оставила я же ребёнка,и тихонько пошла гулять)ааа ещё подписался Павел

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

в штаны наплавил)))

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

мож Био к этому причастен?

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

Вон Юля тоже эту версию высказала... и так девченки тоже выдвигали... но ему-то это зачем? цель?...

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

наверно месть, чтоб сладко не было...с его точки зрения видимо ты стала врагом номер один после того, как запретила общаться с сыном (его мнение как я думаю) и надо типа отомстить

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

эта тряпка на это не способен. да и вообе мозгов не хватит. он ж тупой! ППЦ куда мои глаза глядели?!(((

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ну вовремя поняла и ладно, и знаешь, надо сказать ему спасибо за то что не стал жениться, был бы ппц иначе...

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

о!! это да! у него смелости и ума не хватит никогда на такие поступки. тряпка!)

0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

может она тролль? что-то все это очень сомнительно и похоже на развод... барышню можно в черный список забросить и не парить себе мозги

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

все возможно. и у меня такая мысля была. я ее итак в черный кинула и нажаловалась на ее страницу что она порно рассылает...

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

во, правильно ))

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
Вот именно не обращай на нее внимание...я б даже и не ответила...сейчас поди начнет еще и угрозы кидать...а оно тебе нафиг надо...игнорь до и все....отстанет ...или еще лучше напиши ищи как найдешь сообщи))))пусть ищет то....раз делать нефиг то
0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

)))

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жесть...думаю она скоро прймет,что ошиблась.
0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

не знааааю.... я ей вчера еще раз все по полочкам расписала что она лоханулась... посмотрим что сегодня ответит... почему-то я не сомневаюсь что она мне не поверит...

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если не прверит,то больше не пиши,вдруг вирус какой вообще!!!
0
04.06.2012
Хочу совет. Бл....

Похожие записи