Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ульяновск

Почти все

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

я тока в контакт выкладываю фото. не люблю одноклассники, тем что все ставят класс и кто угодно может увидеть фотки... вдруг сглазят????

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

не. я скрыла Сёмин альбом. я и в контакте все скрываю и в одноклассниках вот скрыла. в первую очередь от био))))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

ну в контакте не проблема скрыть а в одноклассниках платно помоему....

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

нет. я скрыла только один альбом. создала альбом и загрузила туда фотки и открыла его только для друзей. не в личные фото, а в альбом и все будет норм))))

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

там бесплатно,просто ставите кто может смотреть.я так сынулькин сделала-для друзей

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я думаю куда вы пропали а вы в другой возрастной категорииииииииии

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

да. мы далеко уж)))

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я уже все оценила:)Красавчик,ттт!
0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

спс))))))

0
05.06.2012
Бл.... Чудо-расчудесное или мой сын - волшебник)

Похожие записи