в контакт все Сёмины фотки закинула. осталось в одноклассники еще один альбом кинуть) мноооого получилось фоток)))) и то выбирала самые кайфовые)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
я тока в контакт выкладываю фото. не люблю одноклассники, тем что все ставят класс и кто угодно может увидеть фотки..
. вдруг сглазят????
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
не. я скрыла Сёмин альбом. я и в контакте все скрываю и в одноклассниках вот скрыла. в первую очередь от био))))
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
ну в контакте не проблема скрыть а в одноклассниках платно помоему....
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
нет. я скрыла только один альбом. создала альбом и загрузила туда фотки и открыла его только для друзей. не в личные фото, а в альбом и все будет норм))))
0
05.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
там бесплатно,просто ставите кто может смотреть.я так сынулькин сделала-для друзей
0
05.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А я думаю куда вы пропали а вы в другой возрастной категорииииииииии
0
05.06.2012
Ответить