Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ульяновск

Спасибо, девочки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Интересно какие они на вкус. :)

Ты мне, Наташ, сегодня снилась с чего-то, я даже удивилась. :) Только как будто не блины, а картошку жарила. А картошка офигенская получилась. :)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

вкусненькие) сладенькие))) блин вот я теперь картоху захотела... да только не у меня ее( вернее есть, но только на суп..

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так это... на рынок забежать купить. Она там молодая сейчас, вкусная. :)

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

) ну во-первых, мы болеем и временно не выходим на улицу, а во-вторых, молодую надо не жарить, а варить! с маслицем, с зеленью!)))) ммммммммм

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот ты сегодня с укропом ее как-то делала. :) Я б рецепт спросила, если бы это не сон был. :))) Ну очень вкусно.

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

)))))))))

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ах, девчонки, у самой слюни на картошку из сна потекли))))))
0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

такая не крупная, тоненькую кожизу снять, отварить, а она такая жееееелтенькая)))) и в кастрюльку маслице сливочное побольше и укроп укроп укроп)))))) ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дааааааааааа! :)

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

ой шлюни мои шлююююни)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Жанн, у тебя там персики с абрикосами и прочей вкуснятиной. А тебя на картошку потянуло. :)

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Так вон у Наташки Сему сыпануло на нектарин, я теперь из солидарности от персиков нос ворочу, а абрикосов нет еще.
Даже помидорок нет еще, а вот огурцы вкусные))) я вообще огуречная))))
0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

о! и я огуречная!!! с детства на даче залезала в заросли огурцов и могла там пол дня сидеть, временами употребляя огурецы))))))) 

а педиатр наша мне сказала, что все фрукты, которые заморские (персики, нектарины и прочее это главные аллергены для деток... хотя вот на банан же у нас ничего не было, а он и вроде как у нас не растут)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да уж у нас так организм мне кажется адаптировался к этим фруктам, что можно их есть. Не рекомендуют всякие манги фиганги и прочие заморские разновидности.

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

ну у нас-то несомненно, а у деток наших.....))))) манги фиганги я и сама не пробовала ни разу... лучше огуреца российскага нед ничегось)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Согласна. :) Я тоже огурцы ни на что не променяю. :)

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

мм..аппетитненько))..

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

по твоему рецептику))))) спасибо большое!))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

да не за что)))лапайте))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

уже пол тарелки умяла))) не лезет больше))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

ну попозже осилишь)

хомячелло)

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

на завтрак ))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

=)))))

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да-да! отличный рецепт! я все остатки смеси спустила на такие блинчики. 1 раз смесь покупала, когда машину продавали, и доча сидела с подругой. на всякий случай купила, мало ли не хватит сцеженого. она эту смесь всего 2 раза поела. потом как-то пыталась ей дать, а она плевалась ею. у меня почти целая банка Нутрилона осталась. дороговато, конечно, для блинчиков, но не выкидывать же такое добро!

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

вот-вот! и у меня этот нутрилон пылится... и агуша есть которая нам не подошла... так что вкуснякам из смесей - зеленый свет!)))

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я вот думаю... у меня еще стоит смесь для беременных, мне ее б/п выдавали. я пару банок выпила, остальное не осилила, уж больно списьфисьский вкус.... может, тоже попробовать ее на блинчики спустить? они даже не вскрытые, что им будет?

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

ды да!!!

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Я тот пост утащила в закладки, а от у нас стоит открытая банка смеси.. 

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

тащи-тащи) он уже у многих в закладках)))

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Завалим ленту развития блинами ))))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

Легко!))) а то надоели эти переворачивалки, зубы, какашки... должно же быть какое-то разнообразие в жизни!))))))

0
30.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Нями нями))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

а вкуууусно))))

0
30.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

слюнявлю уже сижу!! приятного апетита!

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

))) спасибочки)))

0
30.06.2012
Девочки-припевочки мои!!! Премного благодарна!

Похожие записи