за рецепты блинов)))) блины получились обалденные!!! именно такие как я люблю)))))
Мы давно блинов не ели, мы блиночков захотели
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
Ой блины,ьлины, блины, вы блиночки мои
Моя старшая сестрица печь блины-то мастерица
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
Напекла она поесть штук 500 наверное есть
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
На поднос она кладет, угощение несет
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои
Ой блины, блины, блины, вы блиночки мои!
вот такие блинули получились)))) щас брат с семейством приедет на блиночки))))))

