не буду больше
вы про кого говорите то?вроде все тихо было, кто опять то насвинячил?
не не. тут она не причем. она не раз мне уже так писала, мне по барабану ее мнение. если бы я к ней прислушивалась, то писала бы только формат... не она виновна!
во во меня тоже бесит!! у меня раньше другой был аккаунт пришлолсь удалить((( задолбали писать типа вот че вы не в тему пишете! закидают тапками идиотки, не нравится не читали б да и все.... писать считаю, можно все... тут уж все свои стали.... почему бы не обсудить что нить что не касается соплей и памперсов
причем щас убираю весь свой дневник в "только для друзей", перечитываю с самого начала... писала реально как дневник... и никто в беременной ленте не тыкал, что неформат... хотя по сути там тоже можно было писать ТОЛЬКО про Б..... да так-то не в этом дело, фотрмат-неформат... меня это не останавливало никогда. всегда писала то, что хотела и плевала в сторону указывающих неформт.... так что это здесь непричем)
Наташа, я за тебя, за тебя! И во время Б читала тебя, как с тобой все переживала, и сейчас! Пиши, как посчитаешь нужным, но знай - без тебя лично я бы на бб не задержалась))
Наташ,ну не уходи))) с первых дней дневник читаю. Сама не писатель я - акын. В смысле сыну целыми днями бубню..Не получается у меня.А посты даже в другой линейке ищу...
))) ой приятно))) я уж все, ушла. новых постов нет. только вот эти послкдние и те, которые уже написаны комментирую.
Жаль безмерно; но в любом случае каждый из нас однажды принимает решение,которое и будет единственно правильным. Удачи,хороший человек! И тебе,и Семке
Наташка, ты чего? Оставайся. просто пиши только для друзей!! А то как мы без тнбя???? Не уходи!
я как освоюсь на другом форуме, так вас за собой паровозом перетяну))))
да кто ж теперь разберет кто друг, а кто так... не. я уже на новом пишу) тут все закрыла и пишу только для себя. чтобы потом когда Сём вырастет ему рассказывать опираясь на ББ)
жаль, было интересно читать твои посты...теперь еще менее интересно будет...будет больше места для всяких там...но это твое право..
ну вот всякие там пусть и развлекают всяких там!) пусть самоуничтожаются))))
ну ты хоть где-нибудь то будешь писать? в ленте друзей, или еще где, может на другом форуме.просто уж очень нравится, и полезного можно извлечь много,воть
Наташ, не уходи, без тебя, правда, скучно. А ленту я сама уже не читаю, читаю только дневники друзей (а у меня их немного). Да сижу в сообществе Рукоделие. Вот там теперь мне классно! Мне там больше нравится, чем в ленте развития ребенка зависать.
Наташ, ты чего??? Мы тут пока со своей дисплазией в себя приходили, ты убежала.... пиши хоть в дневник только для друзей.. А то скучно на без Семика"!!!
я пишу в дневник, но только для себя, потому как не знаю теперь кто друг, а кто враг... оказалось есть гнилые и в моем списке друзей...
не не. я писать больше не буду) хватит) тут вон куча сидят умных и начитанных... куда уж мне)))
да прям пишите что желаете, зачем из за не долеких людей как то ущемлять себя!
не. я себя не ущемляю) сама так решила,а недалеких к сожалению намного больше чем далеких...( как не прискорбно(((
да знаешь если посмотреть с другой стороны здесь есть люди которые хотят общаться обо все на какие то волнующие темы, а также множество людей поддерживающих тебя!
ну вот те люди которые поддерживают меня, я для них жива и в ЛС с удовольствием пообщаюсь.
Приветик!!!! Куда эт вы пропали??? Как Семка???? Давно давно что-то ты не пишешь...У вас все ок??? Мы с Юсти уже за вас переживаем! Если не пишешь потому что шибко умные личности мозг выносят, удали высех нах и оставь тех, кому реально интересно тебя читать))) Мы по вам скучаем, поэтому ждем от вас новостей!!!!!
мы нормуль) я пишу, но только для себя. а удалять всех тоже как-то не вариант маленько, потому как есть люди, которые просто меня читают, но не пишут...
ну конечно, давайте все прекратим писать неформатные посты. Тогда лента будет полностью состоять из какашечно-пюрешечной х..еты. Вот круто-то будет. Это будет тааак увлекательно
А вообще, не гони. Ты же тут самый позитивный человек, твои посты всех радуют
нет. я не самый позитивный) а писать не хочу больше. пусть будут прикормо-какашечная лента и вообще сайт пусть будет таким весь! аминь!
Ой а я даже не сообразила что вы уходите- мы с патриком бум скучать. А где вас можно почитать?
Наташ, оставайся (может только для друзей)! Мне ты и Сема как родные !!! Как же без вас ? Очень люблю читать твои посты!
((((((((((((((((Плачу..... Как мы без тебя! Я так привыкла к тебе, к Сёму...... Грустно.... Не пропадай!(((((((((((((
Вот и меня вчера вывели окончательно,закрыла почти все записи, всё настроение писать на ББ пропало...
ну у меня записей куча кучная, я тоже потихоньку закрываю дневник и делаю только для друзей, заодно и перечитываю как тут у меня все начиналось))) меня не выводили, просто решила не писать и все.
Наташ, не слушай никого)))))тут есть люди которым приятны твои комменты и общение!!!!!! ты многим уже как родная стала))))) а остальные пусть идут лесом!
да ну я не слушаю. просто не буду писать и все. кому буду нужна, своим родным я всегда в личке отвечу. но ни лента, ни комменты... все. хватит.
для некоторых это так, а для некоторых я кость в горле, а некоторым прям руки чешутся вставить свои беспонтовые пять копеек.... да и разочаровалась я в некоторых "подружках"...
я тоже писала и писала. но больше не хочу. вообще не хочу. и это не из-за того что нчинают вопить "неформат", а просто не хочу больше.
Да ладно, тут половина неформат, так интереснее