Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

без темы. и НЕФОРМАТ

Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

а чего?!

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

писать и комментировать.

0
10.08.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

поняла про кого ты, она меня тоже заебала как то раз

0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

вы  про кого говорите то?вроде все тихо было, кто опять то насвинячил?

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не. Вера не правильно поняла) там Катерина одна в моем посте помодерировать решила...но она не причем. никто не свинячил

0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

понятно.

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нет нет. она не причем!

0
10.08.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

клади на таких большуя кучу и все 

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не не. тут она не причем. она не раз мне уже так писала, мне по барабану ее мнение. если бы я к ней прислушивалась, то писала бы только формат... не она виновна!

0
10.08.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а чем тебе такое решение навеяло?

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

просто вот как-то решила и все.

0
10.08.2012

во во меня тоже бесит!! у меня раньше другой был аккаунт пришлолсь удалить((( задолбали писать типа вот че вы не в тему пишете! закидают тапками идиотки, не нравится не читали б да и все.... писать считаю, можно все... тут уж все свои стали.... почему бы не обсудить что нить что не касается соплей и памперсов

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

причем щас убираю весь свой дневник в "только для друзей", перечитываю с самого начала... писала реально как дневник... и никто в беременной ленте не тыкал, что неформат... хотя по сути там тоже можно было писать ТОЛЬКО про Б..... да так-то не в этом дело, фотрмат-неформат... меня это не останавливало никогда. всегда писала то, что хотела и плевала в сторону указывающих неформт.... так что это здесь непричем)

0
10.08.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Наташа, я за тебя, за тебя! И во время Б читала тебя, как с тобой все переживала, и сейчас! Пиши, как посчитаешь нужным, но знай - без тебя лично я бы на бб не задержалась))

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я есть в ЛС) вот там и буду писаь кто попросит, а тут нет. все хватит!

0
10.08.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Ок! если в днев решишь отписываться, с радостью буду следить за вашей с Семом жизнью

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))

0
10.08.2012
Алена2610
Павел, 33 года 3 месяцаФёдор, 14 лет 4 месяца Липецк

Наташ,ну  не уходи))) с первых дней  дневник  читаю. Сама  не писатель  я  -  акын.  В  смысле  сыну   целыми  днями  бубню..Не  получается  у меня.А  посты  даже  в другой линейке  ищу...

0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))) ой приятно))) я уж все, ушла. новых постов нет. только вот эти послкдние и те, которые уже написаны комментирую.

0
12.08.2012
Алена2610
Павел, 33 года 3 месяцаФёдор, 14 лет 4 месяца Липецк

Жаль безмерно;  но  в любом случае  каждый  из нас  однажды принимает  решение,которое и будет  единственно правильным. Удачи,хороший  человек!  И  тебе,и  Семке

0
12.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо) так говоришь, будто я умерла)))))я сообщения-то буду писать) просто в ленте не будет меня)

0
12.08.2012
Алена2610
Павел, 33 года 3 месяцаФёдор, 14 лет 4 месяца Липецк

ТТТ...тогда я добвалюсь,а?

0
12.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

давай)

0
12.08.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Наташка, ты чего? Оставайся. просто пиши только для друзей!! А то как мы без тнбя???? Не уходи!

0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я как освоюсь на другом форуме, так вас за собой паровозом перетяну))))

0
11.08.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

А ты думаешь, там неадекватных нет??))

0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да везде они есть. 

0
11.08.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

вот и оставайся! закройся для друзей и почисти их список))

0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да кто ж теперь разберет кто друг, а кто так... не. я уже на новом пишу) тут все закрыла и пишу только для себя. чтобы потом когда Сём вырастет ему рассказывать опираясь на ББ)

0
11.08.2012
Не Наташ только не ты!!!напиши мне в личку адрес свой и телефон)а то я тебя только тут вижу,вконтакте я редко,да и вообще за вязать с ним хочу.Я с беременности первой сижу на блогах журнала роды.ру.Ты не туда?
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а там интересно что ли? можно попробовать) 

0
10.08.2012
раньше очень интересно было)чичас малыши повырастали девы разбежались и в основном все там для друзей пишут)если что я там Белоснежка)
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ок! щас попробую)

0
10.08.2012
mama-journal точка ру)
0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

Наташ, что случилось? кто обидел?

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

никто) все норм))) просто не хочу писать больше сюда.

0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

жаль, было интересно читать твои посты...теперь еще менее интересно будет...будет больше места для всяких там...но это твое право..

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну вот всякие там пусть и развлекают всяких там!) пусть самоуничтожаются))))

0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

ну ты хоть где-нибудь то будешь писать? в ленте друзей, или еще где, может на другом форуме.просто уж очень нравится, и полезного можно извлечь много,воть

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

на другом возможно... поищу что мне подойдет... а так в ЛС)))

0
10.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

ну ты не теряйся.

0
10.08.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Наташ, не уходи, без тебя, правда, скучно. А ленту я сама уже не читаю, читаю только дневники друзей (а у меня их немного). Да сижу в сообществе Рукоделие. Вот там теперь мне классно! Мне там больше нравится, чем в ленте развития ребенка зависать.

0
23.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) да мы уж две недели как в подполье сидим)

0
23.08.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

а что так? кто тебя так достал?

0
23.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну так-то конечно не в этом дело, но и достающих здесь хватает.

0
23.08.2012
Ксения
Дарья, 14 лет 4 месяца Пермь

Наташ, ты чего???  Мы тут пока со своей дисплазией в себя приходили, ты убежала.... пиши хоть в дневник только для друзей..  А то скучно на  без Семика"!!!

0
15.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я пишу в дневник, но только для себя, потому как не знаю теперь кто друг, а кто враг... оказалось есть гнилые и в моем списке друзей...

0
16.08.2012
Ксения
Дарья, 14 лет 4 месяца Пермь

отпишись хоть потом где будешь, не хотелось бы потеряться...

0
16.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я пишу тут для себя, а так в личку комментарии кому сильно охота.

0
16.08.2012
Алина
Солнышко-Сонечка, 14 лет 4 месяца Краматорск
Очень жаль:(Без твоих постов лента будет скучняк.Ты очень интересная,простая,добрая,с такие люди,как ты пример другим,как нужно решать жизненные проблеммы и при этом не раскисать и не уныватьЖдем твоих рассказов с нетерпением!
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не не. я писать больше не буду) хватит) тут вон куча сидят умных и начитанных... куда уж мне)))

0
10.08.2012
Алина
Солнышко-Сонечка, 14 лет 4 месяца Краматорск
Надеюсь очень-очень,что это временное решение.Здоровья Семику и тебе силушки побольше,ты умняша
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибочки) я уже новый сайт присмотрела себе) там зарегестрируюсь попозже, а щас Сёму кормить, одеваться и гулять)

0
10.08.2012

,Что-то я не поняла...(( А что случилось-то?

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ничего) все ровно) просто не буду писать сюда)

0
10.08.2012

Вообще?!?!

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да

0
10.08.2012
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

да прям пишите что желаете, зачем из за не долеких людей как то ущемлять себя!

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не. я себя не ущемляю) сама так решила,а недалеких к сожалению намного больше чем далеких...( как не прискорбно(((

0
10.08.2012
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

да знаешь если посмотреть с другой стороны здесь есть люди которые хотят общаться обо все на какие то волнующие темы, а также множество людей поддерживающих тебя!

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну вот те люди которые поддерживают меня, я для них жива и в ЛС с удовольствием пообщаюсь.

0
10.08.2012
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Приветик!!!! Куда эт вы пропали??? Как Семка???? Давно давно что-то ты не пишешь...У вас все ок??? Мы с Юсти уже за вас переживаем! Если не пишешь потому что шибко умные личности мозг выносят, удали высех нах и оставь тех, кому реально интересно тебя читать))) Мы по вам скучаем, поэтому ждем от вас новостей!!!!!

0
22.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

мы нормуль) я пишу, но только для себя. а удалять всех тоже как-то не вариант маленько, потому как есть люди, которые просто меня читают, но не пишут...

0
22.08.2012

ну конечно, давайте все прекратим писать неформатные посты. Тогда лента будет полностью состоять из какашечно-пюрешечной х..еты. Вот круто-то будет. Это будет тааак увлекательно

А вообще, не гони. Ты же тут самый позитивный человек, твои посты всех радуют

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нет. я не самый позитивный) а писать не хочу больше. пусть будут прикормо-какашечная лента и вообще сайт пусть будет таким весь! аминь!

0
10.08.2012
Khivana
патрик, 14 лет 3 месяца Москва

Ой а я даже не сообразила что вы уходите- мы с патриком бум скучать. А где вас можно почитать?

0
12.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

пока только в ЛС)))

0
12.08.2012

Наташ, оставайся (может только для друзей)! Мне ты и Сема как родные !!! Как же без вас ? Очень люблю читать твои посты!

0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо))) нам с Сёмом приятно)

0
11.08.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва
А че случилось,я все пропустила?кто что написал?
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну никто) просто устала я от этого ББ...не хочу писать больше

0
10.08.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну пипец а как же мы,хоть скажи потом где будешь писать!!!
0
11.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

буду везде писать и отвечать всем кто желает, но не здесь.

0
11.08.2012
Катюша
Максим, 14 лет 4 месяца Воронеж

((((((((((((((((Плачу..... Как мы без тебя! Я так привыкла к тебе, к Сёму...... Грустно.... Не пропадай!(((((((((((((

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я в ЛС) буду из-за кустов за вами наблюдать)

0
10.08.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а я пишу иногда, и мне ничего )))))

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я тоже писала и мне6 ничего. дело не в этом.

0
10.08.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну в смысле ничего не пишут подобного. А вообще - друзей себе подобавляла интересных и ленту не читаю )

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну у меня в друзьях тоже хорошие девочки, не в этом дело)

0
10.08.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и меня вчера вывели окончательно,закрыла почти все записи, всё настроение писать на ББ пропало...

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну у меня записей куча кучная, я тоже потихоньку закрываю дневник и делаю только для друзей, заодно и перечитываю как тут у меня все начиналось))) меня не выводили, просто решила не писать и все.

0
10.08.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

Наташ, не слушай никого)))))тут есть люди которым приятны твои комменты и общение!!!!!! ты многим уже как родная стала))))) а остальные пусть идут лесом!

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну я не слушаю. просто не буду писать и все. кому буду нужна, своим родным я всегда в личке отвечу. но ни лента, ни комменты... все. хватит.

0
10.08.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
Наташка гони всех лесом!!!!ты и Сема здесь роднульки для нас!!!!
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

для некоторых это так, а для некоторых я кость в горле, а некоторым прям руки чешутся вставить свои беспонтовые пять копеек.... да и разочаровалась я в некоторых "подружках"...

0
11.08.2012
ну и правильно, что днев закрыла.ходят всякие, нервы портят только
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))

0
10.08.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну и зря)
Я как писала, так и буду писать всё что вздумается.
0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я тоже писала и писала. но больше не хочу. вообще не хочу. и это не из-за того что нчинают вопить "неформат", а просто не хочу больше.

0
10.08.2012

Да ладно, тут половина неформат, так интереснее

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я знаю.

0
10.08.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

странно, непонятно и жаль

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нормалек)

0
10.08.2012
ната
Илья, 31 год 6 месяцевСережа, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Натусь, я тебе в личку написала

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ответила)

0
10.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

кто достал? скажите? помоем кости )))

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

никто) все нормально. просто не хочу больше писать тут.

0
10.08.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

так будет скучно.

0
10.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

нееее) тут много есть кто готов повеселить...

0
10.08.2012
Вес Дико извиняюсь

Похожие записи