ООООчень нужно!!!!! Вы и ваши друзья, и друзья друзей))) Поддержите нас, пожалуйста, голосом! Впервые участвуем в конкурсе.
привет, только недавно тебя вспоминала! как у вас дела? напиши, плиз!!!
0
20.03.2017
Ответить
Ой я часто вспоминаю ББ) и девчонкам на работе рассказываю))) вот только чет никак не зайду и не начну опять здесь жить))))
Дела норм. работа - дом - работа.
0
20.03.2017
Ответить
у нас все норм. я в вк и на одноклассниках сижу, а сюда перестала...(((
0
18.03.2017
Ответить
Ну когда нет повода заходить то и не за чем, конечно.
Но тебя не хватает :)
0
19.03.2017
Ответить

