У кого айпад, у кого айпед, у кого айпод..... а у меня айкот))))))))))))))

У кого айпад, у кого айпед, у кого айпод..... а у меня айкот))))))))))))))

не знаю можно ли это в эту категорию отнести, но больше просто не знаю куда..) за одно утро родилась вот такая рамочка


Девочки, подскажите пожалуйста, а для заливки слепков фюгенфюллер штукатурка подойдет? или обязательно алебастр? я имею в виду подручные средства за гипсом меня отправлять не надо.
У меня много баночек накопилось из под смеси. Хочу сделать из них емкости для хранения сыпучих продуктов (сахар, крупы..) салфеточки уже купила, и вот задумалась... а как сделать сами надписи? ведь я ж не буду открывать все баночки в поисках нужной крупы.... может у кого есть шаблоны (типа как на свитке раскрытом надпись "рис", "пшено", "манка"... или как быть-то? я в декупаже новичок
наконец готова!)))) моя первая работа. конечно недочеты есть. сама вижу, сама знаю, но я все равно довольна))) получилось именно так как я себе и представляла)))) хвалюсь!

девочки. я в декупаже ноль. даже без палочки... но стоит страшная лампа и так и просит ее отдекупажить... в общем научите пж? лампа на ножке. шляпа и подножка металлические, окрашенные наверное... я так понимаю сначала надо зачистить все это дело наждаком? да? а потом? научите пошагово, пожалуйста? вот такая лампа

Гордость моя!))) а как она мне нравится!!! я прям сама в восторге)))) делала две недели
Картон, атласная лента, стекло, вязаные крючком цветочки

очень нужна схемка купальника!

Пока почта России доставляет можно состариться... а мне нетерпится! покажу вам таки над чем я пыхтела месяц (или больше - у Сёмки зубы резались все кучей, поэтому получилось долго) заказ делался для
Khivana @Khivana
Она мне очень помогла!!! и это наше ей спасибо!)))))
итак Куб развивающий!)))