Войти
Наташа
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
289
записей
180
друзей
16
подписчиков
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
Стрижка

девочки, кто стриг малышей своих в салонах, как проходило? плакали? как сажают деток? отвлекаются ли в это время на что-то другое? если родничок не зарос то как тогда? надумала таки сегодня обезволосить Сёмку, а боюсь блин....

Девочки спасибо большое, но меня больше интересует салонная стрижка. у меня нет машинки дома - она мне как-то без надобности.

Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
ОГО-ГО!!!

ДЕВОЧКИ, КАК ВАС МНОГО!!!!)))))

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ!!! БОЮСЬ ЧТОБ КАЖДУЮ ПОБЛАГОДАРИТЬ МНЕ ВЕЧЕРА НЕ ХВАТИТ.... НАМ С сЁМОМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!

ОТ СЕМЁШКИ И МЕНЯ)))))))

еще меня посетила мысль, поэтому допишу: я просто представляю, как было бы, если бы девочки с ББ встречали мамочек с роддомов...) я просто вспоминаю нашу выписку..... мда... а тут поздравления из паутины, но они настолько все пропитаны теплом и добротой! будто вы все сидите рядом со мной сейчас и радуетесь не меньше моего)))))) спасибо вам всем еще раз!!!!!!******

8
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
Салатик с печенью

скоро у ляли ДР, перерыла весь инет в поисках каких-нить новых рецептиков... а тут вспомнила про печень... киньте рецептом салатика из печени в меня)))) спс)

Маша и медведь

Скоро день рождение у дочери Сёмкиной крестной. она ярая фанатка мультика "Маша и медведь". Хотелось бы порадовть девченку. Девочки киньте ссылку на понятную схему или пошаговую работа вязания Маши и мдведя. можно по отдельности... спасибо)

Подскажите плиз

нам 11 мес. от ГВ отказались месяцев в 8... перед отказом за неделю-две начался это атопический дерматит (чтоб его)...до этого прикорм введен был достаточно хорошо. ели почти все. и с удовольствием. от груди отказались, перешли на смесь. пробовали всякую. а щечки все краснели и краснели... короче месяц назад сходили к аллергологу, она нам поставила этот атопический дерматит и сказала много что исключить, например ВСЮ молочку, в том числе и молочные смеси... сказала что нам подойдут соевые смеси... но на них денег нет у меня, да и смесь мы до этого кушали только один раз (когда спать укладывались) и я решила, что смесь эту просто заменю коробочной кашей (жиденькой чтоб из бутылочки можно было сосать). ну так вот, за прошлый месяц прибавки в весе не было вообще, в этом про прибавку не знаю, но ребенок заметно похудел( исчезли всеми любимые щечки, ручки тонюсенькие стали, ляшечки высохли(((( как кормить ребенка? и вообще посоветуйте методы борьбы с АД. поделитесь историями своими и опытом. мы сейчас кушаем: утром - кукурузная каша на воде; обед - брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, кролик, индейка; ужин - овсяная каша на воде; на ночь - гречневая низкоаллергеная нестле. ВСЕ! все остальное - запрет. и щечки все равно нет-нет да покраснеют, и шершавые постоянно((( мазали мазью с цинком по реуепту, пьем кетотифен, локобейз рипеа выписала нам... но.... короче ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БЫВАЛЫХ!

Подарки на НГ

наконец все закончено и я отчитываюсь))) идея подаков возникла ниоткуда.. долго я ломала голову чего ж моей семейке любимой навязать. лазила по инету, случайно наткнулась на игру-лотерею. так вот сначала возникла в моей голове игра, а уж потом исходя из нее начались мои пляски))) суть игры: раздаются (ну или продаются) билетики (как в лотерее). на них защитный слой, слой стирается и открывается задание. задания элементарные, типа "рассказать стишок" или "тост". это чтоб не скучно было сидеть, ну а в окончании этой игры каждый в итоге вытянет билетик со словом "подарок" (эти билетики я для себя спецом пометила). ну и так называемые призы должны быть во-первых, чисто символическими, а во-вторых, должны сойти за самый настоящий подарок на НГ) вот собственно и моя работа:

это сережки "Смайлы" для племяшки. Она безумно позитивный человечек и эти сережки как раз ее характеризуют с этой стороны

Помогите!

Скоро НГ, хочу брата и его семейство порадоваь самодельными подарочками) семья спортивная и как вариант хотела навязать каждому что-то символизирующее вид спорта отдельго члена семьи... один штангист, второй боксер, третья плавчиха и только мама у них швея-парикмахер-продавец-кондитер... помогите? подскажите! посоветуйте, закидайте схемами! СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ)))

Семён
14 лет 4 месяца
Алиса
7 лет 3 месяца