Войти
Наташа
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
289
записей
180
друзей
16
подписчиков
Как связать?

нашла себе шапку. хочу связать. нужна ваша помощь! какой лучше пряжей? во сколько ниток? сколько петель набирать? хочется такой толстой вязкой чтоб типа небрежно как-то что ли... надо чтоб получилась очень теплой. потому как на зиму это раз, а во-вторых - голова у меня мерзлячая))) спасибо большое за внимание)))

Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
Все, проперло в очередной раз!

писала в комментах.... повторюсь! девочки! ВЫ - МОЯ СЕМЬЯ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! всех вместе и каждую по отдельности! за то, что всегда выслушаете. пусть буду не права, но выскажетесь. выскажетесь так, что не будет ольно, а наоборот поучительно. что поможете не только морально и духавно, но и материально (о чем говорят ваши мнгочисленные посылки)! девочки, храни вас Бог и ваши семьи! ваших деток!

если бы не было ББ я бы давно стухла бы! и не то что не воспитывала - не родила бы наверное....

кстати, в ваших городах есть реклама бибикрема???))))) там сначала картинка такая с буквами БиБи (ВВ) а потом бла бла бла... так вот я впервые когда увидела эту рекламу, думала что она про БебиБлог...)))) и там значит текст, типа БиБи крем меняет многое (ну или что-то в этом роде)... так овт для меня это каждый раз реклама ББ))))))) я не могу уже без ББ и без вас! я не представляю дня, чтобы я хотя бы не зашла на ББ! сдохну нах без вас((((((( девочки, давайте жить дружно и процветать - Я ВАС ЛЮБЛЮ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПРАВДА - ПРАВДА)))*****

А еще! хочу всех вас в друзья! не просто в друзья инетные, а реальные! чтобы как в соседнем дворе ходить друг к другу чтобы просто чаю попить и покалякать)))) вот так затянуть резинкой нашу Родину, да и не только ее (потому как и с других стран девочек люблю тут), и чтобы все были рядом! одна ушла по делам, так другая на подхвате!....уххххх обняла бы всех ыыыыть крепко как)))))))))

Пинетки-кеды

Девочки! очень срочно надо схемку пинеток-кед крючком на ножку размером 14см. или лучше подробное описание, т.к. схемки порой непонятные бывают, да и я еще в них плохо ориентируюсь.... везде махонькие на 20 петель, а я что-то никак не соображу как переделать на побольше.....

Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
Совместные закупки

девочки, есть те кто тут в СЗ??? киньте в меня плиз, охота посмотреть! инетересует женская зимняя обувь (дутики, унты, валенки) по низким ценам.

Развивающий куб

Наконец готов мой куб))) превзошла сама себя))) и это учитывая что крючком я начала вязать только в этом году, а раньше он у меня был только для того, чтобы вытаскивать застрявшие волосы в раковине....))) (сори за подробности) итак:

Семён
14 лет 4 месяца
Алиса
7 лет 3 месяца