Наконец готов мой куб))) превзошла сама себя))) и это учитывая что крючком я начала вязать только в этом году, а раньше он у меня был только для того, чтобы вытаскивать застрявшие волосы в раковине....))) (сори за подробности) итак:
девочки, умоляю вас, киньте в меня ссылкой алфавита крючком! пожаааалуйста!!!!!!!!! желательно подробную и с описанием, а то я не разбираюсь пока в этих столбики-полустолбики "нилики-крестики"... или объясните что такие нолики-крестики в схемах.... ОООООЧЕНЬ НАДО!!!!!!
Смотрю и оторваться не могу, да еще и вдохновение откуда-то взялось снова))) так вот, красота красотой, но как ее сделать? девочки как делается декупаж? расскажите? что нужно в каких пропорциях? как по времени? какой материал? ну вообщем все все. из личного опыта было бы вообще замечательно))) спасибо заранее откликнувшимся!))))
девочки, кто создавал у них альбом вам уже пришел?
тоже схемканужна (но спицами если можно!) 
только написано, что она крючком, а с ним я пок ана вы, да и сомневаюсь, что крючком можно толстую шапку связать. девочки, спасайте, может кто знает как такую шапочку связать спицами??? http://vyazaniedlyadetei.ru/2011/04/vyazanaya-spicami-detskaya-shapochka/
никак я не пойму как у этого комаровского вопрос задать, а вернее как потом отыскать ответ на свой вопрос..... спрошу тогда у вас. мы на ГВ. можно ли стрепсилс применять? кто-то применял? горло болит ППЦ, и что-то ничего не помогает(((
ЛИЗОБАКТ УПАКОВКУ СЪЕЛА - НОЛЬ ПРОДВИЖЕНИЙ, ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЛОСКАЛА ФУРАЦИЛИНОМ, СОДОЙ, СОЛЬЮ, РОМАШКОЙ, РОМАШКУ ПИЛА - НОЛЬ СДВИГОВ. СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ - ИЗ-ЗА ОТЕКА ДЫШАТЬ СЛЕГКА ЗАТРУДНИТЕЛЬНО... СОСУ СТРЕПСИЛС - МНЕ ХОРОШО, ПОСМОТРИМ НА СЁМКУ...
хочу связать сыну на зиму шапочку. какую-нибудь прикольную. с ушками-зверушками например, ну или что-то в этом роде. киньте плиз ссылкой, где все пошагово, легко и доступно будет объяснено! спасибо)))
пы.сы на сына 7 месяцев...
что получилось бла-бла-бла, просто написав последний пост не подумала, что обращусь... вопрос: кто знает как весь дневник целиком (в том числе и записи, кторые были сделаны давно, во время Б) убрать в "только для друзей"? искала как модераторам написать - не нашла... кто-то делал так? какую кнопку нажать?
не буду больше