Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ВОТ И МОЕМУ КРАСОТУЛИНЕ САМОМУ РОДНОМУ ГОДИК!))))

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!

Сему)))

 и тебе мамочка)))

0
01.02.2013
Женечка
Дарья, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Ульяновск

Поздравляю Семёна!!! 

Как быстро времечко идёт -
Тебе сегодня ровно год!
Так улыбайся в праздник свой,
Мы поздравляем всей душой!

И пусть пока одна свеча
Торт украшает твой сейчас,
Поверь, все сбудутся мечты
И взрослым, сильным станешь ты!


0
01.02.2013
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

До чего же ты большой –
Всем на удивление!
Праздник 
первый твой пришел 
Чудный день рождения!


Будь всех лучше и умней,
Всех добрей, внимательней!
Улыбайся веселей,
Мальчик замечательный!С днем рождения Семочку и его мамулю)))))

0
01.02.2013
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

УРРРРА!!!!! Мы вас поздравляем от всей душииии!!!!! Семочка, дорогой наш мальчик, рости здоровеньким, крепеньким, защитником своей мамочки, никогда ее не обижай, всегда только радуй и дари положительные эмоции!!!! И тебя, Наташа, поздравляю с таким счастьем, с Семушкой!!!! Будьте счастливы!!!! Тебе огромного здоровья, сил, исполнения всего задуманного!!! Будет мамочка здорова и сильна и у малыша все будет супер!!!! УРРРААААА!!!!

0
01.02.2013
Aliya
Лейли, 21 годПери, 14 лет 5 месяцев Баку

Наташ, от души, счастья вам!!! Посмотрела фотки... какой же он у тебя хорошенький 

0
05.02.2013
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибочки))))))

0
05.02.2013
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Натуля,опаздываю на 15 минут,но в догонку...поздравляю Семика и его прекрасную маму с годиком!Пусть растет малыш на радость маме здоровым и счастливым!Ура!!!:))))) З.Ы.пришло от тебя сообщ в личку,но его нет!т.е. совсем пусто.то ли бб глючит,то ли что-хз(((
0
01.02.2013

С Днем Рождения мамулю Наташу и Сёмушку!!!! Огромного счастья и крепкого здоровья!!!! И еще появление доброго, любящего и заботливого папы и мужа!!!

0
01.02.2013
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Семыча с днем варенья!!!! А тебя с рождением сынульки-роднульки!!!! 

0
01.02.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! СЧАСТЬЯ!!! И ОГРООООМНОЙ ЛЮБВИ!!!!

 

 

 

0
01.02.2013

И НЕ ГОВОРИ, Я ТОЖЕ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И СЫНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! УРАААА

0
01.02.2013
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

с опозданием(((( но все же

С днем рождения!!!!!

здоровья крепкого Семке и маме!!!!

0
02.02.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Наши поздравления Семочке и его маме!!. Желаем Сёмочке яркого, незабываемого детства, а мамочке  -поменьше забот и побольше счастливых мнгновений рядом с сыночком!!

0
01.02.2013
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! УРА!!!!!!!

0
01.02.2013
Ирина
Макс, 14 лет 5 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Самара

От всей души поздравляем Вас и Вашего маленького мужчину, любимого сынулю с первым юбилеем!!!Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость всем!!!! 

0
01.02.2013
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Наташечка, мы с девочками поздравляем Семочку с днем рождения!!!!!!! всего ему самого наилучьшего!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С Днем Рождения,Семик!!!

а мамку с тем,что она стала Мамулькой

0
01.02.2013
Наташа,примите и наши поздравления с маленькой,но ооочень важной датой - с годиком вас!(простите,что с опозданием).Здоровья вам крепкого,успеха всегда и во всем!Радуйте нас вашими успехами!!!!!мы вас очень любим!
0
02.02.2013
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

УРА УРА УРА Сёмушке и его маме!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, родные наши))))

0
01.02.2013

С днем рождения!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю Сёму с Днем Рождения!! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

0
01.02.2013
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Ура-Ура!!вот и наступил ваш первый День Рождения!!!с чем мы вас и поздравляем,счастья,радости желаем!!

0
01.02.2013
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Поздраляю Наташенька с первым  твоим годом мамы!Здоровья вам вместе с Сёмой!Пусть Сёма тебя не обижает)

0
01.02.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Мы вас поздравляем!!!

0
01.02.2013

Поздравляю Сёмочку и маму с праздником, здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия!!!

0
01.02.2013
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

С Днём рождения Семёна!

0
01.02.2013
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
С счастливым днем рождения!:) Наташа, я никогда не комментировала ваши посты, но всегда читала и была мысленно вместе с вашими радостями, трудностями и событиями! Растите здоровыми и счастливыми!!!:)
0
01.02.2013
Алена2610
Павел, 33 года 3 месяцаФёдор, 14 лет 4 месяца Липецк

С  Днем рождения  вас! счастья вам и здоровья!

0
01.02.2013
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

С Днём Рождения!

0
01.02.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой, мы вас очень-очень-очень поздравляем!!!!!!!!

0
01.02.2013

С Днём Рождения Вас!))) Растите здоровыми, красивыми, счастливыми!! Успешными, переверните Весь Мир, сделайте так, как нужно ваМ!! Не болейте, радуйте маму!))) 

0
01.02.2013
Ната
Даниил, 14 лет 4 месяцаПланирую Харьков

Поздравляем вас!!!!

0
01.02.2013
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Поздравляем с первым днем рождения!!! желаем Сему и его чудесной маме здоровья, успехов всяческих, любви и всего-всего самого-самого!

0
01.02.2013
наталья
Руслан, 17 лет 2 месяцаТимур, 14 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 5 месяцев Москва

поздравляем.

0
01.02.2013
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Ураааа!!! Поздравляем Сему в первым годом!!!! Здоровья, радости, веселья!!!! Наслаждайтесь друг другом дальше!!!! Маму поздравляем с таким классным сыном!!!

0
01.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем Спму и маму с самым долгожданным и счастливым днем!!!Крепкого Вам здоровья и чтобы вме мечты сбылись!!!Маме желаем,женского счастья;)!!!Целуем;)!

0
01.02.2013
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

0
01.02.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

От всей души поздравляем!!! Чтобы всё у вас было только хорошо и прекрасно!

0
02.02.2013
Светлана
Яна, 23 года 3 месяцаСнежана, 18 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

С первым вас годиком!!! Пусть все у вас будет отлично!!! Семушке очень повезло с мамочкой!!!

0
01.02.2013
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

Поздравляю с годиком!!!!! ростите и радуйте друг друга!!!! здоровья маме и сынуле.

0
01.02.2013
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляем! Пусть Семен растет здоровый и счастливый!

0
01.02.2013
Салатик с печенью ОГО-ГО!!!

Похожие записи