После родов М были 2 раза. Причем 2 раз пришли без задержек, как и до Б. 3М должны были быть 24.08, но их нет. 28.08 мазало бежевого цвета, ну или светло коричневого, было пару капелек крови. Мазало еще пару дней, совсем-совсем чуть чуть и как-то перерывами. То мажет, то обычные светлые выделения. Что это может быть? Мы на ГВ. К Г завтра запишусь. Но не знаю, когда попаду. Очереди.