Замечали ли вы за своими малышами,что ребенок скручивается животиком внутрь? Иногда при кормлении головой вбок вниз ( в ту сторону которой вниз щекой ), иногда когда лежит на спине то вбок скручивание животом внутрь, т.е подтягивает ноги к животу коленками и одновременно голова и корпус внутрь вбок, получается переворот на бок , и из такой позы она иногда непроизвольно на живот переворачивается. Вижу что это как спазм, а не переворот на .бок и живот, потому что именно перевот она спокойнее делает. Затем если её высаживаю,или если делаю велосипедик, то идёт серия пуков. Но иногда пуков нет, а скручивания вот так беспокойно ещё могут быть. Видно что то её беспокоит (((
У ваших малышей такое бывало, замечали? Я каждый раз когда это видела всегда думала что животик.
А сейчас уже думаю а вдруг неврология??
Колики вроде и закончились в 2,5 мес, я тогда подобное записала при боли в животе. А сейчас с в 3,5 месяцев опять тоже самое что ли??
Хотя больше похоже на боль в животе, потому что она ещё много гулит при этом всем кого увидит - папе, игрушкаи, мне .жалуется.
Стул при этом жидкий водичка жёлтая при пуках выходит и зеленоватой кашицей , ходим при высаживании над раковиной по чуть чуть...