Может ли ребенок сам на живот перевернуться в стременах?? Моя малышка не может,орет..хотя обычно переворачивалась резво и скакала как заяц, может я сильно затянула ножки,или у нее ещё шок от несвободы..🤔(1 день)
Может ли спать на боку в стременах,или надо на спине обязательно?
Сколько времени занимала адаптация?
На сколько минут в сутки снимали в общей сложности?