Девочки, у кого были ЗБ. Скажите что вы сдавали перед Б?
Мне врач сказала сдать:- волчаночный коогулянт, тромбофилии, д-димер. Может еще что надо?
Девочки, у кого были ЗБ. Скажите что вы сдавали перед Б?
Мне врач сказала сдать:- волчаночный коогулянт, тромбофилии, д-димер. Может еще что надо?