Руки чешутся позвонить бывшему, так аж слов нет. Но терплю. не звоню. Тяжело, ну да ладно. Я к вам девочки вот с каким вопросом. Нас тут много и все из разных городов, стран. Я изучаю английский язык, и мне нужна практика. Скучные учебники надоели хочется диалогов или каких-нибудь интересных статеек на английском. Хоть и говорю я на нем не важно. но учусь. Так что кто чем может помогите бедной да ещё и недавно разведеной девушке занять свои мозги и руки. (чтоб не чесались). :))) за ранее спасибо