Сколь ж нас такие не счастных. как много. ужас. я то тут расстраивалась, что муж ушёл, что жить не хотелось. девчонки здесь поддержали, отогнали дурные мысли. в крации расскажу кто не читал мои блоги. Замужем была почти 3 года. 1 год в гражданском. Хотели детей. но почему то не получалось. Пару недель опять пришли М. и мой муж сказал что уходит от меня. что мол он здоров как бык (даже справку показал), значит дело во мне. но даже до монстров я стала замечать что он как то отдоляется от меня. возможно то что пришли М. это был лишь повод уйти от меня. Квартира у нас общая, так что вещи собрала я. Через день я пришла за остатками вещей, а ему на телефон звонила какая то новая барышня. Уже стоя на пароге я назвала его кабелём, за что он меня очень сильно ударил. Выяснилось что по мимо синяка под глазом у меня сотрясение мозга средней степени. Из больницы, куда я ходила отправили справку (без моего согласия) о том, что меня избили и все подозрения упали на моего мужа. Его забрали в ментовку, пришлось его вытаскивать от туда. Мы с ним много разговаривали и в итоге поехали вместе домой. все было великолепно. весь вечер из кровати не вылезали. Но все таки на ночь я не осталась.ушла к родителям. На след. день он не звонил. Было очень тяжело. Очень много слез вылела, но девчонки здесь супер и меня поддержали. помогли советом. Я пришла к выводу, что нужно разводиться. (большенство коментов было с такими же выводами). предал раз, побил раз, жди и вторых и третьих. Я не медлела подала заявление о разводе, на след. день нас развели. Он об этом не знает, хотя ему из ЗАГСа присылали письма, но он не отвечал, не приходил туда. Разделом квартиры занимается адвокат. Теперь уже мой бывший муж звонил в день, когда я меняла паспорт и ставила штамп о разводе, но я не отвечала. больше не звонит. Ходила в церковь, потому что сама не могла успокоиться. Да и сейчас по вечерам дома истерики устраиваю, дверь в комнату закрываю, чтоб родители не слышали и реву в подушку. Теперь руки чешутся позвонить ему, но я знаю что не надо этого делать. Я буду сильнее. Вот. хотя очень соскучилась по нему, люблю ведь.