Девчоночки. пишу вам не знаю даже в каких чувствах. Не знаю что вы скажите, боюсь очень вашего мнения. Ну в общем, начну. то что я не здержалась и позвонила своему бывшему это вы наверное уже прочитали в предыдущем блоге. Но последовало продолжение этого "банкета". встетились с ним. гуляли. разговаривали. оказалось что:1. на самом деле девчонка из за которой пошло все на перекосяк, с которой он переписывался, уже ему надоела. захотелось жену вернуть сразу. 2. о разводе он даже не знал. так как сразу переехал к родителям, а в той квартире больше не появлялся. а письма приходили на тот адрес. Он очень удивился, когда я показала в своем паспорте штамп о разводе. даже заплакал, говорил что не верит. в общем моя женская жалость не выдержала. стала утишать что пройдет время и может мы снова будем вместе. хотя сама не верила что говорила. Ну дело не в этом. в итоге поехали домой. не обошлось и без постели. Но после этого я поняла, что я люблю его только там (в кровати). Он был самый первый у меня и больше ни с кем я не спала. по этому никого другого я не представляла с собой. Поняла что мне все равно чем он занимаетяс днём, мне главное чтоб ночью он был со мной. Мне не хватает его ласки, нежных слов, объятий. но только когда мы в двоем. я не хочу чтоб нас кто либо видел вместе. и возвращаться к нему уже не хочу, как к мужу. ну если только как к любовнику что ли. даже не знаю как сказать. А главное я не знаю что делать дальше. спать с ним, а потихоньку искать другого? дак тогда потом ему будет плохо, а я этого не хочу делать. или оставаться с ним и налаживать отношения? но пока не переезжая к нему обратно. или все бросить и бежать от него? что делать??? подскажите