Войти
жду девочку, 19 неделя Волгоград

Почему-то худею...

Комментарий удален
0
12.12.2009
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград

К врачу 28 дек. пойду, весы вроде правильные, но данные с весами в ЖК разнятся!

0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

А как гемоглобин влияет на вес?

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

аааа, спасибо за ответ!)))

 а я к свое Г ходила когда, сказала, что худею, а она ничего не ответила...

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
19.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

вообще ничего не ответила, выписала только анализ на кровь, а еще я на весы встала, она написала, что за 2 недли вес не изменился! она только говорит, что мало набираю и все, а я только 300 гр. набрала на 6 недель... ну да фиг с ней, главное, что малыш мне своими пиночками покоя не дает!)))))

0
19.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Такая же фигня.... Меня это очень беспокоит! Каждое утро -200 гр, сегодня -400гр и так на протяжении 2 недель...... уже плакать хочется от дурных мыслей.... но я сама при этом внешне худею, как мне кажется прям тощаю, ем также, токсик закончился месяц назад

0
12.12.2009
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград

У меня так же, но есть я стала немного меньше, так муж говорит. Будем надеятся, что всё у нас впорядке!

0
12.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Тебе надо сходить к кому-нибудь на день рождения и устроить там праздник желудка!))) После этого большой живот пару дней держится, можно полюбоваться!)))) Проверено на себе!!!))))

0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Сходи, действительно, к врачу. У меня сестра когда берем. была она настолько похудела...Она как мумия высохла просто и после родов ей пришлось срочно набирать вес. А ребенок нормальный родился.

0
14.12.2009
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград

Обязательно схожу!

0
14.12.2009
Температура! Повышенный ХГЧ!!!

Похожие записи