А нас сегодня расстроили на очередном осмотре у Г.
По тройному скринингу у нас повышенный Хорионический гонадотропин 110 ед/мл (2,75 МоМ), а Альфа-фетопротеин 28 ед/мл (1,16 МоМ) здесь всё нормально, риск рождения ребенка с болезнью Дауна 0,056 % - ниже популяционного, риск ДЗНТ - ниже популяционного. Почему же тогда заострили внимание на повышенном ХГ? А ещё нас отправили в перинатальный центр на скрининговое УЗИ, поедем с мужем 11 января, очень надеюсь что всё у нас будет хорошо. Буду стараться не переживать, но пока у меня это очень плохо получается!

