НЕБЫЛО!)))))) ну процесс то в организме шел, но мальчик мой перенес все отлично, температуры не было, покраснения тоже, уплотнения в месте укола тоже не было, спал только вчера почти весь день, но это я считаю самая лучшая реакция на прививку))) Итак первый этап пройден успешено))))