Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Спина........

Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Конечно, такой вес! Держись, не болей! А пока спина болит, можно в коляске укачивать, моя соседка так до годика управлялась.
0
28.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
ааааааааааааа, маленькая врелина не всегда согласна на такое время препровождения))))))) но честно говоря я так и делаю  все эти дни пока муж на работе, иначе никак)
0
28.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А массажики муж пускай тебе поделает. Мне помогло.
0
27.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Делали((((((((((( ниче не проходит, вот выпила ибупрофен и полегче вроде как, перерыла весь и-нет впоисках припарата который можно при лактации, вроде как его можно, так что держусь  за его счет)))
0
27.09.2008
Реакции на АКДС......... УРА ПЕРВЫЙ ЗУБ))))

Похожие записи