Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

УРА ПЕРВЫЙ ЗУБ))))

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
приветик...поздравляю с первым зубиком!!! мы вот тоже третий день что-то капризничаем, капризничаем, слюни рекой...может нас тоже зубная фея навестить хочет...
0
22.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо)))) значит и у вас не за горами,  вот  понимаю что животик прошел начался 2-й акт )))) ЗУБЫ)))) дай Бог терпения)))
0
22.10.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
спасибо...терпения нам не помешает!!!
0
23.10.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поздравляем! А мы уже 2ю неделю терпим появление все еще несуществующего зуба! )))
0
21.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Как я вас понимаю))))) слюни наверное такие что Неагара отдыхает?)))
0
21.10.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ага, памперсы реже меняем, чаще футболочки))
0
23.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Поздравляю с первым зубиком!!!!
0
22.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Пасиб)) надеюсь скоро вам так же напишу)
0
22.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Поздравляю!!!! Вот событие так событие!!!! Рады за вас:)
0
21.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо))) наша очередная маленькая ПОБЕДА)))
0
22.10.2008
Спина........ Ровно Год назад....

Похожие записи