....Может быть было бы похоже на Тасю))))


Уже сама сидит(4,5 месяца) карапузиха мамина))))))))))))))
....Может быть было бы похоже на Тасю))))


Уже сама сидит(4,5 месяца) карапузиха мамина))))))))))))))
Пухляша:) Милая девочка))) Мне нравится!
Ага пухляшка(9 500кг)))
Вот это щёчки
а мне ещё говорили,что у нас большие))) ха-вы нас обскокали))
Малышка просто чудо,так бы и затискала
Мы тоже сидим,и считаю,если ребёнок сам сел,значит готов!
я с вами совершенно согласна)
Ой, а может, рановато она у вас усаживается? Как бы потом со спинкой проблем не было....
какая классная!)))))
и так сидит здорово уже) а она так долго может без опоры?
минут 15 максимум, потом заваливается, полежит отдохнет и снова всем корпусом сесть пытается)
Спасибо)))) я тоже особо не помогаю, но видать ранняя она ,как и старший мой ребенок))) а вообще читала Комаровского, то проблема в раннем сидении девочки,только на спине сказывается, а не в гинекологии(как некоторые считают),ну а если ребенок сам садится значит уже время, специально помогать не надо)))
И у нас и у нас такие щеки:) Зефирка ванильная:) Такая девочка хорошунечка:)
спасибо большое))))) зефирка ванильная))))))))))))))) класс))
))))))))))))пироженка)))) прям в точку) спасибо
ага)))ранние мы)))
Умничка-карапулечка какая)))))
спасибо )))стараемся)
спасибо большое))
Какая конфетка! я тоже такую хочу!!!