Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Николаев (Львовская обл.)

Если бы счастье имело лицо.....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Пухляша:) Милая девочка))) Мне нравится!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ага пухляшка(9 500кг)))

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ого! мы 6150 весим........

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

она родилась 4600)))) братца своего старшего переплюнула ровно на  полкило)))

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

офигеть!!! мы по со своими 2900 и рядом не стояли))

0
19.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот это щёчки а мне ещё говорили,что у нас большие))) ха-вы нас обскокали))

Малышка просто чудо,так бы и затискала

Мы тоже сидим,и считаю,если ребёнок сам сел,значит готов!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

я с вами совершенно согласна)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, а может, рановато она у вас усаживается? Как бы потом со спинкой проблем не было....

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
у меня и старший сын в таком же возрасте сел, а пошел в 7,5 месяцев))так что здесь я особо не переживаю)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну тогда приятных посидушек вашим щечкам;)

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

какая классная!)))))

и так сидит здорово уже) а она так долго может без опоры?

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

минут 15 максимум, потом заваливается, полежит отдохнет и снова  всем корпусом сесть пытается)

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
прелесть такая)))))). моя тоже пытается сесть но я ей не помогаю... боюсь что рано. а оказывается, можно?
0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо)))) я тоже особо не помогаю, но видать ранняя она ,как и старший  мой ребенок))) а вообще читала Комаровского, то проблема в раннем сидении девочки,только на спине сказывается, а не в гинекологии(как некоторые считают),ну а если ребенок сам садится значит уже время, специально помогать не надо)))

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

И у нас и у нас такие щеки:) Зефирка ванильная:) Такая девочка хорошунечка:)

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо большое))))) зефирка ванильная))))))))))))))) класс))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Такая прелесть,нет слов!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибочки))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

Симпапулечка,пироженка такая!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

))))))))))))пироженка)))) прям в точку) спасибо

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

аааа! красотули))))) 

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо)))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

))))сидит уже!?)))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ага)))ранние мы)))

0
19.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Умничка-карапулечка какая)))))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо )))стараемся)

0
19.01.2012
Таллинн

Ой какая улыбуська! Точно счастье!!..)))))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо большое))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

молодчинка! хорошенькая:))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибки)

0
19.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

так сладко улыбается! Озорная!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Какая конфетка! я тоже такую хочу!!!

0
19.01.2012
Так......для сравнения))) Тасе 6 месяцев!!!

Похожие записи