Евгения Н Новенькая → Планирую Ростов-на-Дону Реагент? 6 лет попыток, собирались на ЭКО. А сегодня в первый день задержки вот такой красивый реагент. Как думаете, есть ли вероятность, что это не реагент? Читать далее