А нужен ли он ребенку??? По моему садик больше нужен родителям, чтоб выйти на работу.
До лет четырех наверно точно не поведем...На мой взгляд,лучше няню найти по рекомендациям знакомым...И несколько раз в неделю водить на какие-нибудь кружки для общения с детьми (хотя с моим ритмом жизни у ребенка никогда не будет недостатка в общении)....+ бассейн....
А вести ребенка в 2 года в садик, чтоб он неделю там , потом две дома...наверное нет смыла....
Ну или я пока еще не вижу достойного садика:)
А вы что думаете по этому поводу?